12-06-2021, 17:48   0



winthruster



WinThruster программа с интеллектуальным сканером, которая выполнена для увеличения низких показателей работы компьютера, ускорения запуска виндус, и для полной очистки от бесполезного мусора.

При появлении трудностей вызванных в результате медленного запуска приложений, следует скачать WinThruster, который легко исправит все недочеты, чтобы вы могли наслаждаться отличной работой своего ПК.


Раз и навсегда избавьтесь от проблем с ПК


Оптимизируйте систему компьютера при помощи WinThruster и она начнет работать с удвоенной скоростью. Производительность заметно увеличивается после удаления всех ошибок с помощью данной утилиты.


Моментальная отмена сделанных изменений


Бывает, что внесенные изменения в компьютер способны вызвать появление новых проблем. Программа WinThruster создает резервную копию реестра до внесения изменений, что позволит восстановить все настройки ПК. Для этого, нужно лишь нажать на кнопку отмены всех изменений и ваш помощник вернется в первоначальное состояние.


Планирование автоматической поправки


В программе WinThruster, для удобства пользователей есть функция автоматического сканирования в удобное для вас время. Есть возможность выбора ежедневного, еженедельного, а также ежемесячного запуска сканирования. Примечательно что, можно установить даже дату и время проверки.

Оптимизация для простой загрузки


Главной причиной вызывающей замедление работы компьютера, является количество программ автоматических загружаемых во время запуска. Когда вы замечаете большое количество значков на панели windows, то это говорит о том, что ваш ПК запускает слишком много сторонних программ при загрузке. WinThruster с легкостью исправит это, предоставив простой в работе инструмент для загрузки.


WinThruster удовлетворит все потребности пользователя

Данная утилита была создана для удовлетворения всех требований пользователей. Высокая пластичность позволяет настроить WinThruster на выполнения следующих задач:

• создание резервной копии;
• одновременный запуск и сканирование ошибок с загрузкой системы;
• выбор языка программы;
• автоматическое отслеживание и моментальное исправление всех ошибок;
• отслеживание обновлений;
• автоматическое закрытие после исправлений.

Верните былую высокую производительность своего компьютера, скачав бесплатно WinThruster, на русском языке. Утилита возвратит былую легкость работы, очистив от лишних файлов и прочего мусора, исправив все проблемы, создающие погрешности в работе.

 

 

winthruster

winthruster

 

Winthruster Возможно не желательное ПО

 





Размер: 2,06 Kb
Дата: 15-10-2017, 17:34
MD5: a2e9cbcb566d19a2a06fb68eee82abd2
Названиеwinthruster
ЛицензияУсловно-бесплатно - $39.95
WindowsXP, Vista, 7, 8, 10
ЯзыкРусский, Английский
РазработчикSolvusoft
Версия2.3
Дата выхода2013-11-14

Отзывы о winthruster