12-06-2021, 17:48   3



Aomei Partition Assistant



Aomei Partition AssistantAomei Partition AssistantAomei Partition AssistantAOMEI Partition Assistant - утилита, которая является эффективным решением для организации разметки жёсткого диска вашего устройства под управлением большинства современных версий ОС Windows. Данное средство позволяет использовать все фундаментальные функции управления разделами (к примеру, форматирование, создание, удаление, перемещение и множество других).
Так как компания AOMEI Software не берёт абсолютно никакой платы за использование Partition Assistant, вы всегда можете скачать полную версию их разработки на нашем сайте, что является лишь одним из многих основных преимуществ многофункциональной программы.
Но высокая доступность — это всего лишь вершина айсберга, так как оснащено средство сразу аж несколькими встроенными мастерами. Это позволяет легко воспользоваться множеством полезных функций (таких как увеличение разделов, их копирование, перенос операционной системы и т.д) даже начинающим юзерам.
Также, помимо этого, стандартные средства AOMEI Partition Assistant позволяют делать намного больше: вы можете находить и исправлять повреждённые сектора вашего жёсткого диска, узнавать любые необходимые вам данные для его успешного ремонта и многое другое. Большинство пользователей обожает в приложении именно то, что оно не удаляет никакой информации в процессе использования, поэтому не стоит переживать о какой-либо её утрате.





Размер: b
Дата: 10-11-2015, 16:44
MD5:



Размер: b
Дата: 10-11-2015, 16:44
MD5:
НазваниеAomei Partition Assistant
ЛицензияБесплатная
WindowsWindows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Vista, Windows XP
ЯзыкАнглийский, Русский
Версия5.8 + 5.8 Lite

Отзывы о Aomei Partition Assistant

 13 июля 2017 16:54   Константин  Цитата  

Aomei Partition Assistant довольно таки хорошая программа,удобная,понятный интерфейс.Если вы её скачаете то вы её точно не удалите.А скачать полную версию программы Aomei Partition Assistant вы сможете на сайте http://mysoftdom.ru/

 1
 16 апреля 2018 19:32   андрей  Цитата  

программа ДЕРЬМО, УСЛОВНО-ПЛАТНАЯ, интуитивно понятна становится только повозившесь с полчаса. После этого она и "радует" - изменил размер раздела??? "Молодец" - собрать обратно 170$$

 2
 21 июля 2018 19:18   Евгений  Цитата  

Очень удобная и простая прога! Лайк :)

 0