12-06-2021, 17:49   0



Victoria 4.47



Victoria 4.47

Всегда нужно обращать внимание на статистику производительности компьютера. Victoria предназначена для оценки производительности, тестирования и устранения мелких проблем ПК, чтобы пользователи не потеряли важные данные на компьютере из-за неправильной работы жесткого диска.

Victoria это программа, которая поддерживает анализ жестких дисков, позволяя пользователям собирать информацию для проверки работоспособности и производительности компьютера, а также выполнять тесты на поверхности системы. ПО имеет простой рабочий интерфейс, подходящий для всех типов пользователей.

С помощью Victoria пользователи могут легко отслеживать информацию, связанную с жестким диском, включая модель, функции и общий размер. Кроме того, программа предоставляет обширный список атрибутов SMART (технология самоконтроля, анализа и отчетности), включая частоту ошибок чтения, счетчик оборотов, частоту ошибок поиска, счетчик запуска остановки и время включения.

Как уже упоминалось, Victoria может выполнять сканирование для обнаружения проблем с жестким диском. Каждый сектор отмечен в соответствии с его показателями. Приложение может игнорировать, удалять, исправлять или восстанавливать данные в областях, где обнаружены ошибки.

ПО имеет ряд предустановок для продвинутых пользователей, касающихся функциональности и внешнего вида программы. Эти настройки включают некоторые общие предустановки и параметры отображения, а также некоторые настройки, связанные с функцией сканирования HDD.

Основные функции:

  • Оценка производительности
  • тестирование и исправление мелких ошибок в системе
  • Интуитивно понятный рабочий интерфейс
  • Поддержка отслеживания информации, связанной с жесткими дисками

Системные Требования: Pentium 1300 МГц. 15 Мб свободной оперативной памяти.





Размер: 753,88 Kb
Дата: 23-04-2018, 22:40
MD5: 0d42666967c1ba99dfa4ccd21ef4119c
НазваниеVictoria 4.47
ЛицензияБесплатное
WindowsWindows 10, 8.1, 8, 7, Vista, XP
ЯзыкАнглийский
РазработчикacDev

Отзывы о Victoria 4.47