7-05-2017, 19:09   3



SSD Mini Tweaker



SSD Mini TweakerSSD mini tweaker, это программа которая увеличит вашему компьютеру силу и мощность, а так же срок службы вашего носителя, при условии что у него установлен жесткий диск SSD. Благодаря этой программе уменьшается время отклика, а также увеличивается производительность системы. Ваш компьютер включается и загружается в разы быстрее после настройки программой. Все это технологии нашего настоящего и будущего,жесткие диски очень отличаются по скорости, размеру и производительности в наше время. Программа предназначена для настройки вашего персонального компьютера под работу на носителе SSD. Больше всего пригодиться тем, кто переходит с HDD на SSD. Очень простая в использовании и в настройке вашего домашнего или рабочего компьютера. мини твикер имеет очень простой интерфейс, новые пользователи ПК все поймут , имеет русский язык и справочные данные о пользовании программой. В настройках параметров ссд мини твикера много вариантов для тонкой настройки вашего ПК, она не занимает много места в памяти вашего SSD диска и не требует установки, просто надо запустить приложение и перед вами откроется окно с возможными настройками и действиями.





Размер: b
Дата: 6-04-2015, 13:11
MD5:
НазваниеSSD Mini Tweaker
ЛицензияБесплатная
WindowsWindows 8, Windows 8.1, Windows 10
ЯзыкАнглийский, Русский
Версия2.4

Отзывы о SSD Mini Tweaker

 8 мая 2017 13:58   Elena  Цитата  

Данная программа очень простая в использовании и в настройке заслуживает особого внимания,а так как повышает скорость компьютера она
рассчитана на большинство пользователей ПК

 0
 8 мая 2017 18:59   pavlov12  Цитата  

Хм. Если программка и правда работает так, как описано в статье, то это крайне полезная штука. Обязательно попробую, спасибо!

 0
 9 мая 2017 11:38   Taly  Цитата  

Для пользователей компьютером новая программа SSD mini tweaker необходима. Благодаря этой программы увеличивается сила и мощность компьютера.

 0