21-05-2018, 10:30   0



cFosSpeed 10.26



cFosSpeed 10.26

Необходимость использования утилит оптимизации итнернета

На сегодняшний день интернет получил широкое распространение в мировом сообществе. Скорость интернет-соединения повышается ежегодно за счет роста уровня технологий. Современные технологии действительно впечатляют, однако хорошее качество интернет соединения доступно не всем, особенно это относится к пользователям беспроводного подключения. Основная скорость подключения, его стабильность и качество зависят от типа подключения и провайдера. Получить повышение характеристик соединения и получить прирост скорости можно и самостоятельно, путём оптимизации настроек подключения и регулировки некоторых параметров интернета на компьютере.

Утилита от германских разработчиков

Разработчики из Германии разработали специальную утилиту cFosSpeed, призванную решить проблему оптимизации настроек интернет-подключения компьютера и добавить существенный прирост скорости соединения. Алгоритмы программы базируются на оптимизации работы сетевых протоколов путём использования специальных алгоритмов назначения приоритета трафика. После начала работы программного обеспечения можно получить первые результаты – снижение времени отклика и увеличение пропускной способности действующего подключения. Суть работы программы заключается в анализе трафика на прикладном уровне: пакеты не отправляются по очереди, а отбираются по срочности отправки. Первыми отправляются пакеты трафика, обладающие наиболее строгими требованиями, а наименее могут остаться немного подольше в режиме ожидания. Программа выступает в качестве драйвера для стека сетевых протоколов Windows, распространяется платно и является частной собственностью авторов, последняя доступная версия программы cFosSpeed - 10.26. Любопытной особенностью программы можно назвать использование её в качестве межсетевого экрана, это достигается путём установки правил для блокировки некоторых видов трафика.       

Реальная, а не фиктивная польза программы

Большинство отзывов пользователей о программе положительные, что говорит о реальной, а не фиктивной пользе от использования программы. Многие пользователи отмечают существенный прирост стабильности своего интернет-соединения. Особой популярностью этот софт пользуется среди любителей онлайн-игр, где они отмечают обещанный положительный эффект стабилизации и уменьшении задержки (пинга), интересный факт в том, что у программы есть и другие преимущества неуказанные в описании программы от разработчиков. К ним относится уменьшения потери отдельных пакетов трафика, что также положительно влияет на качество соединения с сервером и более комфортным уровнем игры. Желание улучшить свое положение с пингом в любимой онлайн-игре запросто выполняется с помощью этой программы, которая является отличным выбором для повышения производительности своего компьютера и его интернет-соединения.                





Размер: 4,8 Mb
Дата: 23-04-2018, 22:57
MD5: 72d19386ec1aa82db55669fcd739911e
НазваниеcFosSpeed 10.26
ЛицензияУсловно-бесплатная
WindowsWindows 10, 8.1, 8, 7
ЯзыкРусский, Английский
РазработчикcFos Software GmBh

Отзывы о cFosSpeed 10.26