1-07-2017, 10:22   3



Winstep Nexus



Winstep NexusWinstep Nexus – отличная и очень практичная программа создания панели инструментов для оперативного доступа, а также запуска необходимых пользователю программ. Если возникает необходимость добавления на панель инструментов папки или программы для быстрого доступа достаточно перетащить в её область соответствующий значок при помощи мыши. Также программа Winstep Nexus позволяет создать и использовать сразу несколько док-панелей, а каждая из них может содержать конкретный специфический набор приложений, настраиваемый пользователем, по собственному желанию. Панели могут содержать несколько уровней. При этом в случае наведения курсора в определенную область на экране отобразится дополнительное подменю с соответствующим набором требуемых иконок. Программа Winstep Nexus имеет ряд особенностей, например гибкая настройка параметров, возможность поддержания различных скинов, а также предусмотрен выбор понравившегося звукового оформления, присутствует возможность выбора различных визуальных эффектов. Скачать бесплатно полную версию программы Winstep Nexus Вы можете на нашем сайте через торрент.





Размер: b
Дата: 6-04-2015, 12:02
MD5:
НазваниеWinstep Nexus
ЛицензияБесплатная
WindowsWindows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10
ЯзыкАнглийский, Русский, Украинский
Версия14.11

Отзывы о Winstep Nexus

 2 июля 2017 09:06   Алина  Цитата  

Отличная штука! У меня Виндовс 8, нём мне не нравится меню - неудобное ненаглядное. Здесь же всё проще, ярче и удобнее. Вроде без багов.

 0
 2 июля 2017 10:16   Валентина  Цитата  

Отличная программа - Winstep Nexus, очень давно хотела установить на свой ПК. Сейчас открылась такая возможность, да еще и бесплатно. Спасибо!

 0
 2 июля 2017 17:01   Ирина  Цитата  

Просмотрев обзор программы очень захотелось и у себя ее установить.... Жаль.что мой Win XP морально устарел, я так к нему привыкла... Но,видно нужно идти со временем. Обгрейд под себя с моим Win просто нереален(((

 0