13-04-2017, 14:39   6



Wise Registry Cleaner



Wise Registry CleanerWise Registry CleanerWise Registry CleanerПредназначение программы Wise Registry Cleaner?
Спустя несколько лет работы на компьютере в его оперативной системе скапливается различный «мусор»: неработающие ярлыки, «хвосты» удалённых программ, закрадываются ошибки в реестр ОС и поэтому она начинает некорректно работать, зависает, долго загружаются программы и файлы. Чтобы убрать ненужный балласт на OC Windows, исправить ошибки в её реестре и существует программа Wise Registry Cleaner.

 

Как работают с программой Wise Registry Cleaner?


После скачивания утилиты и установки его на компьютер, появится интерфейс программы. В верхней части интерфейса расположены кнопки настройки программы, под ними кнопки выбора режимов работы: «Очистка реестра», «Оптимизация системы», «Сжатие реестра». Ещё ниже справа расположена кнопка пуска режима работы. Выбрав режим и кликнув по кнопке «Пуск» вы включите программу в работу. В центральном окне программы будут отображаться процессы происходящие в ОС и после окончания работы утилиты появится информация о файлах, которые по её мнению нужно удалить. На этом этапе нужно быть осторожным и придерживаться правила:- "Не знаешь что за файл - не удаляй"
Перед первым пуском программы необходимо сделать резервную копию ОС. В самом начале работы вас попросит об этом сама программа. Это делается в целях безопасности на случай утери контроля над ОС в результате некорректной работы самого Cleaner.





Размер: 2,52 Mb
Дата: 4-01-2016, 19:19
MD5: aa1d52489ac99abed65b38df6fdb5682
ЛицензияБесплатная
WindowsXP/7/8/8.1/10
ЯзыкРусский
РазработчикWise Cleaner
Версия8.81.561

Отзывы о Wise Registry Cleaner

 11 апреля 2017 19:04   avz  Цитата  

Безопасная утилита для очистки реестра Windows. Сканирует реестр и ищет в нем некорректную, ненужную и устаревшую информацию, после удаления которой операционная система работает значительно быстрее. При запуске предлагает сделать резервную копию всего реестра, чтобы при необходимости можно было его восстановить. Все изменения, внесенные программой в реестр, могут быть отменены за два клика мышью.
Мне, после Wise Registry Cleaner, не нужен никакой regorganizer. WiseRC очищает качественно и быстро, а коль не в силе грохнуть какой мусор, можно загрузиться в сэйф моде и тогда, после очистки, этому мусору уже кердык ) Комп после проги шустрит заметно веселее, никаких замутов, которые иногда случались раньше, больше нету :)
Авторам огромное спасибо!

 0
 15 апреля 2017 13:24   Геннадий  Цитата  

Очень хорошая программа, мне очень помогла, так как мусору очень много было, компьютер долго загружался. 5+. Спасибо разработчикам

 1
 15 апреля 2017 21:43   Viktor  Цитата  

Часто подтормаживал компьютер и начал искать в интернете как с этим бороться. Попалась эта программа, решил попробовать установил и почистил комп. Помогло, тормоза пропали. Рекомендую.

 0
 16 апреля 2017 09:58   Vlad  Цитата  

Просто необходимая программа для компьютера.При постоянном пользовании интернетом в компе накапливается столько мусора, что без чистки реестров он долго не проработает. Установил программку, почистил комп и в всё в порядке, главное лишнее не поудалять.

 0
 17 апреля 2017 15:24   viktor  Цитата  

Я часто лажу по игрушкам . В компе набирается не понятно что. Потом не грузится или не открывается.
Эта программа помогает реально.

 0
 21 апреля 2017 16:04   Карл  Цитата  

Данная программа перкрасно справляется с поставленной задачей и "защищает" комютер от частых процессов форматирования.

 0