9-06-2018, 23:16   0



Wise Registry Cleaner 9.55 Build 625 Free



Wise Registry Cleaner 9.55 Build 625 Free


    Реестр представляет из себя базу данных, содержащую информацию о всех установленных программах и вообще обо всем, что происходит на компьютере. Не удивительно, что со временем реестр замедляет работу машины. Постоянно анализируя данные и внося изменения, база накапливает уйму устаревшей или ошибочной информации, которая разбавляет нужную и затрудняет к ней доступ. Описываемая программа Wise Registry Cleaner подойдет как нельзя кстати для решения проблем с забитым реестром и медленной работы ПК.

Информация о работе в программе

Wise Registry Cleaner, скачать которую можно на нашем сайте, не вызовет трудностей в работе даже у неопытных юзеров. Основной причиной является поддержка русского языка, вторая причина - простота интерфейса.
После установки и запуска программы перед пользователем появляется окно с различной, на первый взгляд, непонятной информацией. Запутаться в порядке действий почти невозможно, на общем фоне хорошо выделяется большая зеленая кнопка "Сканировать", нажатие на которую вызовет процесс сканирования реестра на наличие ошибок.
    Чтобы проверять только определенные категории, слева внизу находится пункт "Категории". Здесь можно контролировать, какие типы данных будут анализироваться.
Результаты анализа могут содержать в себе безопасные и небезопасные данные, в этом бесплатная Wise Registry Cleaner многим придется по душе, ведь данная утилита определяет информацию, изменение которой может привести к нарушению в работе операционной системы и предупреждает об этом пользователя.
    Следующим этапом является очистка реестра, что вызывается нажатием кнопки "Очистка". Перед этим создается резервная копия реестра, вы без проблем сможете сделать backup, если заметите сбои в работе отдельных программ или всего ПК.
    Кроме очистки реестра, программа Wise Registry Cleaner обладает функцией оптимизации ОС, а также способна сжимать реестр. Для оптимизации достаточно перейти в раздел "Оптимизация", выделить необходимые элементы и нажать кнопку "Оптимизация". После этого компьютер может начать работать намного быстрее, особенно если не приводился в порядок длительное время. Сжатие или дефрагментация реестра уменьшает занимаемый объем данных и ускоряет к ним доступ.

    Сложные программы могут быть эффективны, но подходят далеко не всем. С мощным инструментом Wise Registry Cleaner может работать даже новичок. Программа не уступает платным аналогам и даже в чем-то их превосходит. Скачать бесплатную программу Wise Registry Cleaner на русском языке можно на нашем сайте.





Размер: 2,71 Mb
Дата: 25-04-2018, 20:44
MD5: 9c31c841832daebf360836e1b73e3e81
НазваниеWise Registry Cleaner 9.55 Build 625 Free
ЛицензияБесплатное
WindowsWindows 10, 8.1, 8, 7, Vista, XP
ЯзыкРусский, Английский
РазработчикWiseCleaner

Отзывы о Wise Registry Cleaner 9.55 Build 625 Free