25-06-2018, 10:59   0



Smart Defrag 5.8.5.1285



Smart Defrag 5.8.5.1285

Smart Defrag - программа, предназначенная для дефрагментации вашего жесткого диска. Помимо того, что данный продукт является абсолютно бесплатной программой, в своей основе он несет новейшие инновационные разработки в области фрагментирования, а именно передовой сверхбыстрый фрагментативный движок собственной разработки.

    Если Вы стали замечать, что ваш компьютер стал работать медленнее, то, возможно, дело в чрезмерной фрагментированности файлов на Вашем жестком диске, а значит Вам необходимо скачать данную программу. Дефрагментатор грамотно перераспределит файлы вашего жесткого диска, упорядочив их по степени и частоте использования, что значительно повысит скорость и быстродействие вашей системы, благодаря чему вы сможете наслаждаться более быстрым запуском отдельных приложений, копированием файлов и другими функциями, взаимодествующими с Вашим жестким диском. Кроме максимизирования скорости загрузки ваших файлов и производительности в целом, процесс дефрагментации полезен тем, что при работе с грамотно организованной файловой системой Ваш жесткий диск менее подвержен износу, что, несомненно, ключ к его долговечности.

    Создатели программы не обошли стороной и любителей компьютерных игр, обеспечив интеллектуальный метод подстройки для Вашего SSD-диска (твердотельный диск), что положительно влияет на оптимизацию производительности во время игр.

    Программа полностью на русском языке, что, вместе с интуитивно понятным интерфейсом, позволит с легкостью разобраться со всеми функциями и в кратчайшие сроки начать с ней работать даже человеку, далекому от мира компьютерной техники.

Одним из главных достоинств данной программы является умение работать в фоновом режиме, не создавая помех для работы других приложений. Иными словами - активация процесса дефрагментации начинается автоматически при простое компьютера, в то время, пока им никто не пользуется.

Приложение имеет еще одну немаловажную функцию - дефрагментация файлов при запуске системы. Эта функция может понадобиться, если некоторые файлы не фрагментируются при запущенной системе, в основном это системные файлы, файлы гибернации и файлы реестра. Также можно непосредственно указать программе какой файл должен быть дефрагментирован при следующем запуске системы.

Разработчик данного приложения - компания IOBit предоставляет возможность получить расширенный функционал, скачав версию “Smart Defrag Pro”. Программа насчитывает около 30 миллионов пользователей. Огромное количество людей, доверяющих безопасность своего компьютера данному приложению, бесспорно говорит о высочайшем качестве и удовлетворении нужд конечного пользователя, как об основных приоритетах компании.





Размер: 11,94 Mb
Дата: 24-04-2018, 21:46
MD5: 557e9c4b28b21d816ff68df6f9ec4684
НазваниеSmart Defrag 5.8.5.1285
ЛицензияБесплатное
WindowsWindows 10, 8.1, 8, 7, Vista, XP
ЯзыкРусский, Английский
РазработчикIObit Mobile Security

Отзывы о Smart Defrag 5.8.5.1285