8-08-2017, 13:08   1



Startup Delayer



Startup Delayer

Startup Delayer - удобное приложение для оптимизации процесса автозагрузки приложений на вешем ПК под управлением операционной системы. Утилита свободно распространяется, поэтому скачать ее бесплатно можно прямо сейчас. 

Возможности программы

Благодаря определенной настройке, которую пользователь может проводить в программе, можно ускорить работу системы в целом, убрать из автозагрузки клиенты найзойливых программ и приложений или откладывать их запуск на определенный срок. К примеру, вам не нужно, чтобы программа на вроде Steam запускалась сразу же, одновременно с системой. В параметрах вы можете установить запуск через пол часа после загрузки системы. Это позволяет равномерно распределить нагрузку на ПК, а не давить на него сразу же огромным количесвтом программ из автозагрузки. К слову, можно также задавать порядок и приоритеты, в которых приложения будут загружаться.

Помимо своей основной функции, программа Startup Delayer предоставляет возможность просмотра информации о приложении и файле, которым она была запущена, ветке реестра и самом процессе. 





Размер: b
Дата: 5-04-2015, 13:00
MD5:
НазваниеStartup Delayer
ЛицензияБесплатная
WindowsWindows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10
ЯзыкАнглийский, Русский
Версия3.0 Build 363

Отзывы о Startup Delayer

 16 августа 2017 10:42   Андрей Воробей  Цитата  

Неплохая замена стандартной настройке автозагрузки. Хотя я обычно чищу автозагрузку стандартным конфигуратором-это неплохая альтернатива. Более гибкая. И да-неплохо есть возможность отложенной автозагрузки программ. Для меня например это весьма актуально. Советую попробовать эту полезную программку.

 0