10-07-2017, 12:32   1



DirectX 11



DirectX 11DirectX - программа с набором готовых функций, процессов и констант, по-другому API. Главная ее цель - взаимодействие компьютера с видеокартой. ДиректИкс чаще всего используется для компьютерных игр, потому что одна из его задач - улучшение производительности видеокарты в играх. Это позволяет видеть мелкие детали, блики, рендеры, компьютер глубже прорабатывает текстуры и прорисовку. Он добивается максимальной эффективности вашей видеокарты и не требует трудной установки. Чтобы установить DirectX достаточно просто запустить установочный файл, программа сама внесет свои изменения и установится. Важно, что ДиректИкс имеет несколько версий, которые подходят к разным операционным системам.
Благодаря тому, что с каждой версией он эволюционирует, директикс не теряет своей популярности. Каждая версия, в свою очередь, несет новые исправления и улучшения, учится на ошибках старых версий и изменяет их, делая игровой процесс более красочным и впечатляющим. На нашем сайте представлена последняя версия DirectX, которую вы можете скачать бесплатно.

 

Особенности DirectX

  • Простота в установке.
  • Эффективное улучшение игрового процесса (сразу после установки вы получите совершенно новый взгляд на вашу любимую игру)
  • Важная и незаменимая пакет драйверов, без которых некоторые видеоигры даже не запустятся.




Размер: b
Дата: 11-06-2015, 18:33
MD5:
НазваниеDirectX
ЛицензияБесплатная
WindowsWindows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10
ЯзыкАнглийский, Русский

Отзывы о DirectX 11

 10 апреля 2017 19:46   igor130  Цитата  

DIRECTX 9-10-11-12– набор компонентов в ОС, который позволяет программному обеспечению, в первую очередь компьютерным играм, напрямую взаимодействовать с видео- и аудиооборудованием.
Все зависет \версия\ от ОС и конечно "железа",а так пакет конечно- просто необходим.

 0