9-06-2018, 23:51   0



Microsoft .NET Framework 4.5 / 4.5.2



Microsoft .NET Framework 4.5 / 4.5.2

Microsoft .NET Framework – это платформа для выполнения программных продуктов разработанных компанией Microsoft на основе технологии .NET. Эта технология позволяет выполнять программный код в едином программном окружении, независимо от языка программирования на котором была создана исходная программа.

Преимущества Microsoft .NET Framework

Microsoft .NET Framework обеспечивает высочайший уровень безопасности и защищенности исполняемого кода языков .NET, а также обеспечивает доступ к большинству аппаратных средств персонального компьютера без необходимости кодировать специализированные программы для доступа к устройствам персонального компьютера.

Возможности Microsoft .NET Framework

.NET Framework предоставляет широкий круг возможностей для большинства пользователей, программистов, системых администраторов, позволяющий реализовать почти любые потребности по разработке программного обеспечения

Сетевые возможности .NET Framework по истине уникальны, и позволяют разрабатывать и запускать сложнейшие системы межсетевого взаимодействия, сетевые сервисы, веб сервера и устройства удаленного хранения данных.  Помимо сетевой платформы, Microsoft .NET Framework обеспечивает широкие возможности по коммуникации программного обеспечения с базами данных, в том числе с семейством баз данных MS SQL. С помощью средств подсистемы взаимодействия с БД легко организовать высоконагруженную систему пригодную для использования самыми требовательными пользователями для хранения и анализа большого количества финансовых или научных данных.

Microsoft .NET Framework высоко оценена и специалистами инженерами, как удобная платформа для прототипирования и разработки научных приложений с эффективной скоростью выполнения исходного кода и низкими затратами на разработку ввиду наличия большого количества готовых библиотек компонентов, входящих в состав Microsoft .NET Framework.

В новейших версиях операционных систем MS Windows Microsoft .NET Framework становится де-факто одним из компонентов ядра операционной системы, обеспечивающим функционирования большинства важных подсистем ОС MS Windows

Загрузка Microsoft .NET Framework

 Вам обязательно необходимо скачать Microsoft .NET Framework, если вы хотите пользоваться с удобством большинством из современных приложений для семейства операционных систем MS Windows. Это может быть и графический или звуковой редактор, текстовый процессор, компьютерная игра или даже драйвер для вашей новейшей видеокарты: все эти приложения как правило требуют наличия на вашем компьютере установленной платформы Microsoft .NET Framework.  

Данная версия программного обеспечения является абсолютно бесплатной и подходит для любой версии операционной системы MS Windows, русской или англоязычной. Активация или таблетка не требуется.





Размер: 48,02 Mb
Дата: 25-04-2018, 20:54
MD5: a5e81d1b3905ada0a6e35fd6c6a2e1f4
НазваниеMicrosoft .NET Framework 4.5 / 4.5.2
ЛицензияБесплатное
WindowsWindows 10, 8.1, 8, 7, Vista
ЯзыкРусский, Английский
РазработчикMicrosoft

Отзывы о Microsoft .NET Framework 4.5 / 4.5.2