27-06-2017, 10:56   0



RMPrepUSB



RMPrepUSBRMPrepUSB – это бесплатный инструмент для преобразования USB носителя в установочный файл операционной системы Windows. Одно из главных преимуществ программы – это ее портативность (установка не обязательна), RMPrepUSB запускается сразу после скачивания. Помимо своих прямых обязанностей, способна производить форматирование носителей и их диагностику (проверка скорости чтения, повреждения, характеристики носителя и.т.д.)

Дизайн программы строг и прост, все свободное пространство занято панелями с настраиваемыми параметрами. Настройки программы направлены, в основном, на продвинутых и разбирающихся "юзеров", поэтому перед созданием образа стоит узнать дополнительную информацию, она представлена на официальном сайте. Есть возможность перехода на русский язык.

RMPrepUSB - легкий, многофункциональный и в то же время узкоспециализированный инструмент, он будет полезен рядовому пользователю и необходим профессионалу, чья деятельность напрямую связана с непосредственной переустановкой Windows. Полная версия абсолютно бесплатна и не требует дополнительных подписок.





Размер: b
Дата: 2-04-2015, 20:00
MD5:
НазваниеRMPrepUSB
ЛицензияБесплатная
WindowsWindows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10
ЯзыкАнглийский, Русский, Украинский
Версия2.1.727

Отзывы о RMPrepUSB