12-06-2021, 17:49   0



Password Protect USB



Password Protect USBPassword Protect USB – это незаменимый инструмент для защиты персональной информации. Штатный антивирус и брандмауэр вряд ли смогут уберечь информацию на вашем компьютере или сменных носителях от злоумышленников, а данная программа с этим справится легко. Принцип ее действия прост – любая папка на жестком диске, флешке или накопителях другого рода может быть защищена надежным паролем.
Да, назначить пароль можно и при помощи программных средств самой системы Windows, вот только придется хранить в голове всю информацию о местоположении папок, запоминать все свои пароли и пр. Не очень то и удобно.

Password Protect USB максимально облегчает пользователю задачу, позволяя:

 

  • Находить и сортировать все файлы и папки с присвоенными им паролями.
  • Назначать секретный вопрос и ответ на него (опционально), чтобы пользователь мог самостоятельно восстановить утерянный пароль.
  • Защитить каталог от попыток проникновения с использованием Live CD или других версий системы. Например, если кто-то использует загрузочную флешку на вашем компьютере и зайдет под другой OS, то он никогда не откроет запароленный файл.

Достаточно присоединить носитель с установленной программой к любому ПК, чтобы за пару кликов блокировать любые папки или снимать защиту с них. Если же вы потеряете носитель или случайно удалите программу – ничего страшного. Заблокированные папки спокойно разблокируются и через проводник Windows. Достаточно ввести пароль.

Пассворд Протект можно скачать бесплатно и использовать ограниченное количество времени (триал версия). Полный вариант уже придется или покупать, или качать на торрентах.





Размер: b
Дата: 8-04-2015, 00:33
MD5:
НазваниеPassword Protect USB
ЛицензияБесплатная
WindowsWindows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Vista, Windows XP
ЯзыкАнглийский, Русский
Версия3.6.1

Отзывы о Password Protect USB