12-06-2021, 17:49   0



Anvide Seal Folder 5.30



Anvide Seal Folder 5.30

Программа Anvide Seal Folder. Она поможет вам за считанные секунды поставить пароль на любую папку на вашем компьютере, а так же на съемных носителях, например на карте памяти, которую в простонародье называют флешкой.

Особенности программы

  Одним из основных плюсов Anvide Seal Folder является то, что эта программа не требует установки, то есть вам нужно просто запустить программу, выбрать необходимые папки, и поставить на них свой пароль. Естественно, на каждую отдельную папку можно ставить разный пароль, для дополнительной защиты. Anvide Seal Folder – это полностью бесплатная программа, а так же она полностью на русском языке, для полного удобства с понятным каждому пользователю интерфейсом. Так же, эта программа не требует никакой дополнительной установки драйверов и другого программного обеспечения. Один клик и вы можете защитить ваши данные от посторонних лиц.

  Благодаря Anvide Seal Folder вы можете не беспокоиться из-за того, что вашу флешку возьмёт посторонний человек, и, подключив её к компьютеру, узнает то, чего узнать не должен. Но будьте осторожны – необходимо быть уверенным, что вы не забудете пароль от той или иной папки, иначе можно потерять доступ к своим же файлам. Тут не банк и нет возможности написать заявления по потере пароля, чтобы вам его заменили, поэтому придумывайте такие пароли, которые при необходимости вы точно легко вспомните. Так же, можно оставлять подсказки на компьютере или в текстовом файле на съемном носителе, но понять эти подсказки должны только вы сами, без посторонних лиц.

  Помимо основного интерфейса, для продвинутых пользователей компьютеров, существует режим работы через командую строку, а так же поддерживаются горячие клавиши, благодаря которым зашифровать вашу папку можно ещё быстрее.

Итоги

  Anvide Seal Folder – Это простая в установке и использовании программа, которое позволяет вам защитить ваши персональные данные на компьютере или на съемных носителях путём установки пароля на папки. При этом она совершенно бесплатна, а так же имеет русский язык и понятный интерфейс. Не нужны никакие коды активаций и таблетки. Для программы не нужно скачивать дополнительных файлов и кряков – один клик и ваши файлы в безопасности. Главное не забыть пароль.

Особенности:

  • Поддержка "горячих" клавиш.
  • На каждую папку можно установить отдельный пароль.
  • Добавить папку можно обычным перетаскиванием.
  • Можно использовать на съёмных носителях.
  • Поддержка "шкурок".
  • Доступна работа из командной строки.
  • Простой и удобный пользовательский интерфейс.




Размер: 2,44 Mb
Дата: 24-04-2018, 21:33
MD5: 5d50c2a681a1abced4fadaf6ae36c4f3
НазваниеAnvide Seal Folder 5.30
ЛицензияБесплатное
WindowsWindows 10, 8.1, 8, 7, XP
ЯзыкРусский
РазработчикAnvideLabs

Отзывы о Anvide Seal Folder 5.30