14-07-2017, 16:09   0



My Drivers



My DriversMy Drivers – это универсальный пакет с драйверами для любой системы, а если говорить точно, то это утилита для установки необходимых и недостающих драйверов. Часто используется после переустановки операционной системы Виндовс или для простого обновления устаревших драйверов. Функционал также включает в себя возможность создавать резервационные файлы с установленными драйверами (в том числе и на другие носители).


Особенности My Drivers:

  • Русский, английский и другие языки;
  • Быстрый процесс обновления и установки;
  • Полностью автоматизированный процесс работы (за исключением подтверждений);
  • Деинсталляция ненужного ПО;
  • Анализ оборудования на наличие и версию существующего ПО;
  • Возможность «отката» системы в случае несовместимости с новыми драйверами;
  • Совместимость с большей частью оборудования;

Принцип работы:

 

После скачивания, установки и запуска программы My Drivers сканирует Ваш ПК и анализирует существующую обстановку. В случае если какой-либо драйвер отсутствует, то программа установит необходимое ПО. Такой же процесс происходит в случае устаревших драйверов. Если же система с новым программным обеспечением некорректно работает, то My Drivers вернет ее в первоначальное состояние.
Рабочее окно программы имеет простой и понятный интерфейс. Слева, на окне взаимодействия располагаются кнопки с соответствующим действием, вверху лежит панель с настройками самой утилиты. Все остальное пространство (9/10) занимает окно с информацией о драйверах.
Любой неопытный «юзер» способен своими силами разобраться в программе. Бесплатно скачать My Drivers можно с нашего портала.





Размер: b
Дата: 8-04-2015, 00:35
MD5:
НазваниеMy Drivers
ЛицензияБесплатная
WindowsWindows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Vista, Windows XP
ЯзыкАнглийский, Русский
Версия5.01

Отзывы о My Drivers