30-05-2021, 11:44   0



SD Card Recovery



Это замечательная программа, необходимая чтобы восстановить удаленные данные на карте памяти. Программа может работать с разными картами и способна восстановить любой формат файла.

Чем полезна SD Card Recovery 

Очень часто данные удаляются по причине сбоев или из-за чисто случайных нажатий, но эта программа способна помочь. Можно восстановить любой формат файла, а также посмотреть его в окне предварительного просмотра. А для того, чтобы больше таких ситуаций не происходило можно сделать резервную копию карты памяти. Интерфейс программы очень прост и понятен, любой новичок быстро разберется с ней.

Данная утилита поможет восстановить файлы не только с карты памяти, но и с обычной флешки и другого носителя информации. Работает программа на операционной системе Windows и Mac. Программа полностью бесплатная и на русском языке.

SD Card Recovery- специализированная программа. Если вы часто снимаете видео и делаете фото, то это просто важная программа для вас. Она сможет восстановить информацию с носителей камер и фотоаппаратов.

Восстанавливает информацию если вы:

  • Случайно удалили важные файлы с корзины
  • Отформатировали носитель
  • Повредилась сама информация или носитель
  • Данные уничтожились после неправильного изъятия носителя с устройства
  • Неправильная запись или сохранение данных
  • Обычная потеря данных

Чтобы подключить карту памяти нужен картридер, либо воспользоваться функцией съемный диск и подключить телефон при помощи кабеля к компьютеру.

Как установить SD Card Recovery

После скачивания программы запускаем исполняемый файл. Нужно прочитать лицензионное соглашение.

Установка программы произойдет на диске С, либо туда, куда вы укажете. За несколько минут программа успешно установится.

После завершения можно открывать программу. Выбирается носитель информации, куда будем сохранять данные и формат восстановления. Далее программа начнет искать файлы, которые были удалены. Вы сможете просмотреть всю информацию и выбрать самое необходимое.

Скачать SD Card Recovery очень легко, никаких сложностей не возникнет! Она не требует никаких активаторов и ключей.

У программы много преимуществ. Аналогичной программы вы не найдете. Ваши файлы установятся целыми и невредимыми. Но программа не сможет восстановить тексты и архивы. Обязательно скачайте программу все полностью бесплатно и без смс, просто и понятно!





Размер: 22,45 Kb
Дата: 10-07-2017, 17:54
MD5: a28ce0b04b2890b7bb0bf7f65e4ece48
НазваниеSD Card Recovery
ЛицензияУсловно-бесплатно - $49.95
WindowsWinXP, WinVista, Win7, Win8
ЯзыкРусский, Английский
РазработчикJoe Burke
Версия3.5.6
Дата выхода2014-01-29

Отзывы о SD Card Recovery