29-01-2016, 15:36   0



Как изменить язык в Windows 10.



Как изменить язык в Windows 10.Как изменить язык в Windows 10.Как изменить язык в Windows 10.Как изменить язык в Windows 10.Как изменить язык в Windows 10.Как изменить язык в Windows 10.Как изменить язык в Windows 10.Как изменить язык в Windows 10.Как изменить язык в Windows 10.В набирающей все большую популярность операционной системе «Windows 10», разработчики из «Майкрософт» пошли на встречу многочисленная пользователям и внедрили в свое «детище» возможность изменять язык интерфейса (выставленный по умолчанию) в абсолютно любой (удобный для пользователей) момент. А самое главное, что данная корректировка настроек не займет у вас слишком много времени.

В этой статье мы рассмотрим, как произвести добавление языка и выполнить замену языка интерфейса.


Инсталляция дополнительного языка в «Windows 10».

Отметим, что для абсолютно любых манипуляций направленных на изменение языка, весьма желательно обладать учетной записью с административными правами. Открываем меню «Пуск», затем переходим в раздел «Параметры», после чего проследуем в подраздел «Время и язык». В данном разделе выбираем пункт «Регион и язык», после чего кликаем на кнопку «Добавление языка».

Далее перед вами откроется окошко, в котором будут отображены в алфавитном порядке абсолютно все известные на данный момент языки мира. Отыскав необходимый вам, кликните по нему курсором мыши, после чего ОС начнет его загрузку.

Возвратившись в окно настроек «Время и язык», вы увидите перечень языков установленных на вашей операционной системе. Нажав на любой из представленных языков, вы увидите три возможных варианта его применения – «Использовать как…», «Параметры», «Удалить». Кликнув по пункту «Параметры», вы перейдете в раздел меню, где сможете загрузить на свой ПК языковой пакет и разнообразные раскладки клавиатуры для этого языка.

Если же через «Панель управления» перейти в раздел «Час, язык и регион», а затем перейти в подраздел «Язык», перед вами откроются языковые настройки классического вида, с которым вам наверняка уже приходилось сталкиваться в более ранних версиях операционнок линейки «Windows». С их помощью, вы также можете произвести ранее описанные манипуляции.


Корректировка выбранного по умолчания языка интерфейса ОС.

Для корректировки настроек выбранного языка интерфейса в ОС «Windows 10», вам необходимо зайти в операционную систему с учетной записи, для которой собственно вы и будете изменять язык интерфейса. Для этого проследуйте по такому маршруту: меню «Пуск», «Параметры», «Время и язык», «Регион и язык», после чего кликаем по необходимому нам языку и вбираем пункт «Использовать как…».

После активации этой функции под языком высветится надпись, уведомляющая вас, что произведенные изменения вступят в силу, лишь после перезапуска системы. Отметим, что произведенная корректировка коснется лишь учетной записи пользователя, под которой был на данный момент осуществлен вход в систему. Для остальных настройки языка интерфейса останутся по умолчанию.


Корректировка настроек языка для новых учетных записей, а также экрана приветствия.

В случае, если вы заменили язык интерфейса своей учетной записи, это никоим образом не поменяет языковые настройки экрана приветствия. Для того, чтобы произвести корректировку общих настроек языка интерфейса, необходимо зайти в раздел меню пуск «Панель управления», далее выбрав вид отображения «крупнее значки» перейти подраздел «Региональные стандарты».

После этого в появившемся на экране окне «Регион», кликаем по вкладке «Дополнительно» и нажимаем на кнопку «Копировать параметры». В том случае, если язык интерфейса сей учетной записи вы желаете использовать и для всех остальных тоже (по умолчанию), выставьте все необходимые для этого галочки в соответствующих пунктах настроек. Также в данном окне вы сможете изучить текущие настройки языка всех существующих на этом ПК учетных записей.



Отзывы о Как изменить язык в Windows 10.