23-07-2020, 16:21   0



AntiSMS



AntiSMSAntiSMS - небольшая программа, запускаемая из среды предустановки Windows (WinPE), предназначенная для быстрого автоматического удаления блокировщиков Windows, SMS-троянов, программ-вымогателей. После запуска компьютера с загрузочного CD, DVD или USB-накопителя просто запустите программу, расположенную на рабочем столе. После окончания работы утилиты перезагрузите ПК со своей обычной рабочей операционной системой и выполните его проверку антивирусом.

Для опытных пользователей рекомендуется запустить msconfig и визуально проверить элементы автозагрузки и службы, при необходимости включить те из них, которые безопасны, но были отключены из-за отсутствия цифровой подписи.

Неопытным пользователям нужно нажать Пуск -> Выполнить -> msconfig -> Обычный запуск -> ОК. Этим вы включите всю автозагрузку обратно, но уже без троянов. Если после перезагрузки снова возникают проблемы, значит антивирус пока не определяет этот троян; в таком случае запустите утилуиту повторно и не выполняйте этот пункт. Если интернет после вируса не работает - запустите AntiSMS в рабочей системе и выполните сброс настроек сети.

На странице загрузки программы вы можете выбрать один из нескольких вариантов:

  • загрузить только exe-файл для использования его в собственной WinPE;
  • готовый образ, который можно записать на оптический диск или USB-флешку;
  • exe-файл, который самостоятельно подготовит выбранный USB-накопитель и запишет на него все необходимые файлы.

В готовом образе помимо самой программы вы найдете полезные интрументы для проверки дисков на ошибки, редактор реестра Windows и утилиту для работы с разделами жестких дисков.AntiSMS.exe [29,19 Mb] (cкачиваний: 18)





Размер: 29,19 Mb
Дата: 23-07-2020, 16:21
MD5: fb493c6d2c354c212136b3cd4812427c
НазваниеAntiSMS
ЛицензияБесплатное
WindowsXP, Vista, 7, 8, 10
ЯзыкРусский, Английский
Разработчикsimplix
Версия8.4.5
Дата выхода2020

Отзывы о AntiSMS