21-10-2020, 12:13   0



Браузер Atom



Браузер Atom Atom - один из лучших современных браузеров, созданный российской компанией Mail.ru Group и обладающий красивым и эргономичным интерфейсом, в котором нет ничего лишнего - только самые важные и часто используемые функции. Работа с интернет-сайтами реализована в классическом вкладочном виде, безоговорочно считающимся самым удобным вариантом для просмотра большого количества веб-страниц. Вдобавок в браузере присутствуют визуальные закладки для быстрого доступа к нужным сайтам, умная поисковая строка, лента новостей, встроенный проигрыватель для прослушивания музыки в сети ВКонтакте в офлайн режиме и другие полезные вещи. Гибкая система настроек обозревателя позволяет буквально парой кликов управлять импортом настроек и закладок, историей посещений, установкой, настройкой расширений и т.д.

Atom потребляет минимальное количество ресурсов ПК и демонстрирует высокую скорость работы и загрузки интернет-страниц за счет улучшенной обработки javascript, html5 и графики. Также разработчики браузера позаботились и о быстрой загрузке сайтов при медленном интернет-соединении. Кроме того, обозреватель имеет встроенный блокировщик рекламы, который поможет избавиться от надоедливых баннеров и еще больше ускорить загрузку веб-страниц.

Также разработчики Атома не забыли о безопасности и приватности при посещении интернет-сети. К услугам пользователей доступен скрытый режим "Инкогнито", который можно запустить как в новом окне, так и в отдельной вкладке, просто нажав на специальный значок на панели. В этом режиме не ведется история посещений и загрузок файлов, не сохраняются введенные логины и пароли и другие конфиденциальные данные. Никто из сторонних пользователей не узнает, какие страницы вы открывали, а поисковые системы во время приватного сеанса не смогут собирать данные о вас, что поможет избежать просмотра навязчивой контекстной рекламы. Кроме того, браузер позволяет создать список сайтов, которые по умолчанию будут открываться в режиме инкогнито. Ко всему прочему, Атом снабжен надежным модулем безопасности, который предупредит пользователя при попытке зайти на потенциально опасный сайт или при загрузке вредоносное ПО, а также предоставит возможность самостоятельно управлять настройками безопасности. atom.exe [978,18 Kb] (cкачиваний: 11)





Размер: 978,18 Kb
Дата: 21-10-2020, 12:13
MD5: 4d2f5856cc07c386e0a0f595f67309c4
НазваниеБраузер Atom
ЛицензияБесплатное
WindowsXP, Vista, 7, 8, 10
ЯзыкРусский, Английский
РазработчикMail.ru Group
Версия8..1.0.31
Дата выхода2020

Отзывы о Браузер Atom