12-06-2021, 17:48   5



программа ВидеоМОНТАЖ



программа ВидеоМОНТАЖ
«ВидеоМОНТАЖ» — удобный пошаговый редактор видео. В софте достаточно быстро можно усовершенствовать видео, соединить разные ролики в один, удалить ненужные сцены из видеоповествования и осуществить прочие манипуляции с содержанием и качеством видеофайлов.

Сразу после старта «ВидеоМОНТАЖа» вы сможете добавить все требуемые видеофайлы и разместить их в любой очередности, а после, при желании, дополнить проект оригинальными заставками и титрами из внутренней коллекции программы.

Каждый файл можно отредактировать. При переходе в соответствующую вкладку софт предложит устранить из видео все ненужные сцены, добавить эффекты, текст, изображения, настроить качество ролика, его скорость. Во вкладке «Переходы» выберите анимацию, которая будет появляться в показе во время смены видеофрагментов, а в окне «Музыка» дополните видеоряд мелодией или же полностью замените звук.
программа ВидеоМОНТАЖ
Подготовленный проект сразу же можно перевести в видеофайл. Вы можете создать AVI-файл, HD-видео, MKV, MP4, и т.д., подготовить ролик для телефонов Samsung, Apple, HTC, Nokia, Motorola и др. Также «ВидеоМОНТАЖ» может создать оптимальное для разных сайтов видео: в программе представлены настройки для YouTube, Вконтакте, Facebook и других ресурсов.

Официальный сайт программы "ВидеоМОНТАЖ":

https://video-editor.su


Ссылка на скачивание:

https://amspark.ru/VideoEditor.exe


ЛицензияБесплатное
WindowsXP,Vista, 7, 8, 10

Отзывы о программа ВидеоМОНТАЖ

 17 апреля 2017 20:04   Arpi  Цитата  

Очень полезная и интересная информация. Мне это очень пригодится, Всегда интересовалась как можно делать видео монтаж ну и буду попробовать.

 4
 18 апреля 2017 06:23   Валентина  Цитата  

Очень давно хотела скачать программу - ВидеоМОНТАЖ. И вот удача, спасибо Вам, теперь буду редактировать делать монтаж видеороликов для YouTub.

 4
 19 апреля 2017 15:44   Татьяна  Цитата  

Очень интересная и нужная программа. При ее помощи можно не только снимать ролики для YouTub , но и редактировать их, поэтому мои дети ею пользуются и очень довольны.

 4
 27 июля 2017 19:00   vikdor  Цитата  

Давно мечтал о такой программе. Теперь можно монтировать видеофильмы из своих материалов. Спасибо разработчикам!

 5
 18 августа 2017 15:39   Михаил  Цитата  

Редактор вроде не плохой всё на русском языке.Вот не понятно почему нельзя перетаскивать видео на рабочий стол или папки.И во время обрезки видео не понятно обрезал ты его или нет.Сделали бы так: во время обрезания в видео нужно выделять участки чёрными маркерами так называемами.Сделать их, чтоб они фиксировались на том участке который выделил и появлялась надпись обрезать или обрезать и сохранить.

 2