12-06-2021, 17:48   7



Филворды для Windows



Филворды для WindowsМногие любят логические игры, в частности игры со словами. Практически каждый играл в такие игры в детстве, но ведь и сейчас можно наслаждаться ими прямо на своих Andoid-устройствах, будь то смартфон или планшет, или же на компьютере. Игра "Филворды: поиск слов" является разновидностью кросвордов, известных как венгерские кроссворды. Или их короткое название - филворды. Эту игру можно скачать на ssoft.su совершенно бесплатно.
В игре буквы распологаются на квадратном поле, и игроку нужно составлять из этих букв слова так, чтобы поле было полностью заполнено, а все слова найдены
Вся игра проходит на поле квадратной формы, на котором расположены буквы. Для того, чтобы выиграть, нужно найти все слова на поле, и чтобы эти слова заполняли его целиком. Но не все слова подойдут, заполнять нужно только загаданные.
Игра "Филворды: поиск слов" увлечет вас более 700 уровнями. Игра постоянно усложняет головоломки, постоянно брося вызов вашей внимательности и словарному запасу.

Скачать


НазваниеФилворды
ЛицензияБесплатно
WindowsWindows 10, Windows 8.1, Windows 10 Mobile, Windows Phone 8.1
ЯзыкРусский (Россия)
ВерсияПоследняя
Дата выхода2017

Отзывы о Филворды для Windows

 17 февраля 2017 14:44   ammmcru34  Цитата  

Филворды для винды круто

 6
 7 апреля 2017 18:53   олесян  Цитата  

Обожаю такого вида игры. Ребята может кто подскажет хорошая игра сложная?

 2
 11 апреля 2017 06:55   Vetka  Цитата  

Я обожаю всевозможные головоломки, загадки, кроссворды, поэтому эта игра для меня! Очень затягивает! Одним словом - крутая игра. Респект разработчикам!

 2
 21 апреля 2017 13:47   лена  Цитата  

люблю такие головоломки особенно для поднятия настроения и очень затягивает и нравиться игра поначалу сложновато а потом круто спасибо создателям

 2
 22 апреля 2017 11:54   Alisa  Цитата  

люблю такие игры, очень интересные, на них можно проверить свою способность feel fellow winked

Нормальное игра и очень интересная, люблю такие игры! можно наслаждаться !

 2
 3 мая 2017 04:29   replique love cartier bague  Цитата  

Hi and also. Let me start by producing the author, her identity is Xuan but it’s not the for the most part feminine nickname out around. What he really appreciates doing will be fixing particular computers and at this point he is hoping to earn money with the site. Her family droit in Guam but at this moment she ‘s considering alternatives. Meter reading comes with been the dog’s day job role for the actual while as well as a he’ll often be promoted rather quickly.
replique love cartier bague https://www.toplevejewelry.com.ru/

 2
 4 июля 2017 22:36   Veterok  Цитата  

Филворды это что- то.Замечательный досуг для взрослых и детей. Своеобразная тренировка интеллекта и в то же время отдых!

 2