12-06-2021, 17:48   1



Неро экспресс



Неро экспресс

Nero express скачать бесплатно русская версия

Nero Express - это программа для осуществления записи материалов различного типа на CD и DVD диски, начиная от мультимедиа контента, который в дальнейшем будет доступен для просмотра на DVD и ПК и заканчивая установками компьютерных игр и различными файлами и документами делового предназначения. Nero Express бесплатно распространяется и находиться в свободном доступе в интернете, поэтому каждый желающий может скачать ее себе на компьютер.

Nero Express всегда пользовалась популярностью среди пользователей, т.к. обладает широким функционалом, который необходим тем, кто не ограничивает свое пользование персональным компьютером сидением в социальных сетях или времяпрепровождением в играх. В комплекс продукта включено целых 18 программ, которые гарантирует пользователю удобство в обработке любых медиафайлов. Скачать бесплатно программу вы можете прямо сейчас.

Nero Express Scout - это программа, которая очень часто задействована в работе самых различных приложений. Ее основной функцией является обнаружение мультимедиа контента на компьютере или переносном носителе для дальнейшей работы с ним.

Nero Express Home станет незаменимым решением для тех, кто любит проводить свое время за просмотром различных кинофильмов, записей телепередач или прослушивания музыка. Эта программ с легкостью обеспечит вам быстрый доступ к любимым фото и сериалам. Стоит отметить, что для просмотра ТВ вам необходимо будет подключить к компьютеру тюннер, который стоит сразу же настроить через компьютер.

Для русскоязычных пользователей стоп-фактором может стать перевод программы. На этот счет волноваться не нужно, программа полностью на русском языке и вряд ли вызовет у вас трудности во время ее использования

Nero Express StartSmart является центром управления всеми приложениями Nero. С его помощью вы с легкостью сможете запустить Home либо начать прожег (запись) диска без неудобств и хлопот.

Nero Express Burning ROM - это один из старейших компонентов программы. С его помощью можно без проблем записать на диск необходимые фалы. В функционал этой программы входит так же функция записывать диски формата Blu-Ray, что является несомненным достоинством.

Также в комплект Nero Express входят программы для обработки аудио и видео материалов, а так же фото. Любому пользователю ПК они окажутся полезны. Так, как русская версия программы сейчас есть в интернете в свободном доступе и она абсолютно бесплатна, то нет причин не скачать Nero Express и себе на ПК.





Размер: b
Дата: 7-04-2015, 10:55
MD5:
НазваниеNero express
Лицензиябесплатная
WindowsWindows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Vista, Windows XP
ЯзыкАнглийский, Русский, Украинский
РазработчикNero AG

Отзывы о Неро экспресс

 12 апреля 2017 01:22   igor130  Цитата  

Когда то это была чуть ли не единсвенная программа по работе с дисками.
Мне кажется тогда и dvd не было, cd и cd- rw в основном. Чуть позже alcohol 120% и т.п. За надежность проверен.временем 5+++

Когда то это была чуть ли не единсвенная программа по работе с дисками.
Мне кажется тогда и dvd не было, cd и cd- rw в основном. Чуть позже alcohol 120% и т.п. За надежность проверен.временем 5+++

 18