21-10-2020, 15:07   0



Voicemeeter Virtual Audio Mixer



Voicemeeter Virtual Audio Mixer Voicemeeter Virtual Audio Mixer - простой в использовании инструмент, с помощью которого можно смешивать несколько аудиопотоков, которые проходят через ваш компьютер, и передавать их через VOIP-приложения. Приложение обладает интуитивно понятным, современным и визуально привлекательным интерфейсом, и может использоваться на компьютерах с сенсорным экраном.

Чтобы использовать приложение в полном объеме, необходимо подключить до двух устройств ввода к вашему ПК. Утилита способна самостоятельно обнаруживать любые ранее установленные драйверы ASIO, присутствует виртуальный аудио вход, графический эквалайзер. Присутствует возможность включать и отключать разные аудио каналы в зависимости от того, какие выходы вам нужны в финальном миксе.

Voicemeeter Virtual Audio Mixer также имеет множество других функций, как например настраиваемые горячие клавиши, сопоставление MIDI и множество опций конфигурации аудио низкого уровня.

В целом, данное приложение отлично подходит для потоковой передачи и микширования в реальном времени, и позволяет захватывать звук и обеспечивает высококачественный вывод в соответствии с пользовательскими запросами. И хотя отсутствует возможность записи аудио, приложение все равно стоит того чтобы его попробовать, к тому же оно абсолютно бесплатное. VoicemeeterSetup_v1073.zip [10,28 Mb] (cкачиваний: 244)





Размер: 10,28 Mb
Дата: 21-10-2020, 15:07
MD5: 20dc374cacbfc1d55c517eef5c4b00de
НазваниеVoicemeeter Virtual Audio Mixer
ЛицензияБесплатное
WindowsXP, Vista, 7, 8, 10
ЯзыкРусский, Английский
РазработчикVincent Burel
Версия1,0,7,3,
Дата выхода2020

Отзывы о Voicemeeter Virtual Audio Mixer