8-06-2021, 22:50   0



Windows 10 Codec Pack



Windows 10 Codec Pack

 

Windows 10 Codec Pack это полный набор аудио и видео кодеков. Вы можете быстро загрузить и установить его на свой компьютер и бесплатно воспроизводить видео, музыку и фильмы любого формата. Разработчики часто выпускают обновления, чтобы обеспечить совместимость с новейшими форматами файлов. Это настраиваемое решение. При его установке вы можете изменить настройки в соответствии со своими потребностями. Экономия ресурсов Когда вы устанавливаете новое приложение, особенно пакет кодеков, естественно беспокоиться о том, является ли приложение экономным к ресурсам.

Однако этот пакет кодеков правильное решение! Windows 10 Codec Pack не требует большого количества системных ресурсов для работы. Это причина, по которой он не замедляет работу компьютера. Он работает в фоновом режиме, поэтому вы можете продолжить выполнение важных задач. Более того, это легкий инструмент, который потребляет очень мало места в системной памяти. Совместимость Наиболее важной особенностью этого приложения является то, что оно совместимо с широким спектром форматов аудио и видео файлов. Вот некоторые из них: AVI VOB FLV MKV MP3 MPEG MOV OGG AAC FLAC Основные функции Вы можете найти в Интернете множество полезных пакетов кодеков с расширенными функциями. Такие приложения подходят для опытных пользователей, поскольку они более сложные. Однако если вы новичок, вам следует выбрать простое решение с интуитивно понятным пользовательским интерфейсом и основными функциями. Windows 10 Codec Pack это полезное приложение с основными функциями. Даже если у вас нет большого опыта использования пакетов кодеков, вы можете воспользоваться его преимуществами. Надежное приложение Никто не хочет использовать приложение, которое может содержать вредоносный контент. Это программное обеспечение - надежное решение для ваших нужд.

 

В нем отсутствуют нестабильные кодеки, которые могут содержать ошибки. Если на вашем компьютере установлены другие кодеки, это может привести к конфликтам. Чтобы предотвратить такие проблемы, программа автоматически удаляет предустановленные кодеки в процессе установки. Она способна идентифицировать и удалять сотни различных кодеков, а также пакеты фильтров. В заключение, Windows 10 Codec Pack - это полный пакет кодеков.ПО предлагает поддержку 32-битных, а также 64-битных аудио- и видеокодеков и позволяет воспроизводить нужные файлы в системе.

 

 

Основные возможности программы:

  • Включает Media Player Classic - Home Cinema.
  • Наличие всех самых необходимых компонентов для воспроизведения аудио и видео файлов (ffdshow, LAV Video/Audio decoder, LAV Splitter, XviD, Haali Media Splitter/Decoder, Icaros и др.).
  • Поддержка всевозможных мультимедийных форматов (bdmv, .evo, .hevc, .mkv, .avi, .flv, .webm, .mp4, .ts, .m4v, .m4a, .ogm, .ac3, .dts, .flac, .ape, .aac, .ogg, .ofr, .mpc, .3gp и т.д.).
  • Поддержка различных типов сжатия: x265, h.265, HEVC, 10bit x264, x264, h.264, AVCHD, AVC, DivX, XviD, MP4, MPEG4, MPEG2 и т.д.
  • Поддержка различных типов разрешений экрана, включая SD (Standard Definition) 480i, 480p, 576i, 576p, + HD (High Definition) 720i, 720p, 1080i, 1080p, 4k и пр.
  • Возможность проигрывать защищенные Bluray, HD-DVD, AVCHD, DVD, CD-диски (при наличии RedFox AnyDVD HD).
  • Возможность проверки обновлений и многое другое.




Размер: 41,31 Mb
Дата: 23-04-2018, 22:54
MD5: 81e0443186c487d143a0fb1d50d69627
НазваниеWindows 10 Codec Pack 2.1.0
ЛицензияБесплатное
WindowsWindows 10, 8.1, 8, 7, XP
ЯзыкАнглийский
РазработчикCole Williams

Отзывы о Windows 10 Codec Pack