2-04-2015, 17:02   0



BoneLab



BoneLabBoneLab – уникальная программа для изучения человеческой анатомии. Детализированная 3D модель скелета, включает описания и трехмерную модель костей, зубов, дисков и хрящей. Программа будет полезна, как для студентов и преподавателей медицинских вузов, так и для практикующих врачей.

Студенты смогут учить и запоминать скелет человека. Использовать специальные словари для объяснения новых или непонятных терминов, просматривать энциклопедию Wikipedia. Преподаватели, с помощью этой программы, смогут наглядно продемонстрировать элементы скелета на трехмерной модели, а практикующие врачи – наглядно продемонстрировать пациенту особенности заболевания или травмы.

Удобный интерфейс разработан подобно программе Google Earth's. Изображения имеют маленький размер и легко экспортируются другим пользователям BoneLab, что позволяет использовать программу корпоративно. С помощью программы BoneLab вы можете полностью изучить все аспекты строения человеческого скелета, а также добавить собственные комментарии.





Размер: b
Дата: 2-04-2015, 16:02
MD5:
Версия2.3.41

Отзывы о BoneLab