12-06-2021, 17:49   1



UnHackMe 9.70.670



UnHackMe 9.70.670

UnHackMe, начавший свое путешествие как приложение для защиты от руткитов, представляет собой программный инструмент, который помогает избавиться от различных вредоносных программ с компьютера.

Борется с вредоносным ПО

UnHackMe устраняет различное ПО, включая трояны, шпионское ПО, клавиатурные шпионы и т. д. Служба должна помочь справиться с переадресацией при поиске, всплывающей рекламой, нежелательными процессами, выполняющимися в фоновом режиме, медленным просмотром и ПНП (потенциально нежелательными программами).

Чтобы использовать этот инструмент для удаления вредоносных программ, вам не нужно удалять или отключать существующее антивирусное программное обеспечение. UnHackMe технически не является антивирусным программным обеспечением. Среди функций программы:

  • ищет ненужные файлы, созданные рекламным и шпионским ПО,
  • проверяет ярлыки Windows,
  • сканирует на наличие руткитов,
  • проверяет параметры поиска и надстройки браузера,
  • проверяет параметры DNS и файлы узлов

Режимы работы

UnHackMe работает в трех различных режимах:

  1. обычный режим Windows,
  2. автономное сканирование
  3. удаленная проверка.

В обычном режиме Windows программа избавляется от нежелательных программ, очищая браузер, удаляя трояны, шпионское и рекламное ПО.

Автономное сканирование работает при загрузке с USB / CD. Такая двойная проверка гарантирует, что подозрительные коды будут обработаны до того, как они попадут в систему. На этом этапе хорошо найти и удалить неактивное вредоносное ПО. Кроме того, становится легко найти руткиты ядра, которые скрывают файлы, а также руткиты загрузочной записи и реестра.

Удаленная проверка влечет за собой использование файла журнала. С помощью файла журнала вы можете проверить проблемы с системой. После проверки файла на удаленный компьютер отправляется файл отчета.

 





Размер: 18,08 Mb
Дата: 24-04-2018, 21:21
MD5: 2bb197975eee5cc2a953a8631da316c9
НазваниеUnHackMe 9.70.670
ЛицензияУсловно-бесплатная
WindowsWindows 10, 8.1, 8, 7, Vista, XP
ЯзыкРусский, Английский
РазработчикGreatis Software

Отзывы о UnHackMe 9.70.670

 26 августа 2019 18:00   Семен  Цитата  

Че, реально работает? Подскажите, я вот тут https://programnew.ru/
взял пробный касперский, но работает типо год. Есть смысл еще эту прогу поставить?

 3