23-07-2020, 11:09   0



Avast Free Antivirus



Описание:
Avast Free Antivirus - ультралегкая и современная защита с минимальной нагрузкой на системные ресурсы.
Бесплатный антивирус Avast был усовершенствован с целью повышения эффективности и снижения нагрузки на системные ресурсы компьютера.
Он включает в себя уникальную технологию CyberCapture собственной разработки, которая автоматически детектирует и отправляет неизвестные файлы в лабораторию онлайн-угроз для анализа в режиме реального времени; кроме того, был усовершенствован компонент Wi-Fi Inspector, который способен обнаружить еще больше типов уязвимостей роутеров.

Антивирус и антишпион
Экран поведения
Сканирование HTTPS
Очистка браузера
Обновление приложений
Антиспам
Аварийный диск
Online Security
CyberCapture
Проверка Wi-Fi
Браузер SafeZone
Интеграция с MyAvast
Менеджер паролей
Игровой режим

 

Защита компьютера
Интеллектуальное сканирование. Обнаружение всех уязвимостей, которые бы могли позволить вредоносному ПО проникнуть в систему: от небезопасных паролей до подозрительных надстроек и устаревшего ПО.
Антивирус. Обнаружение и блокирование вирусов, вредоносного ПО, фишинговых и шпионских программ, а также программ-вымогателей с помощью интеллектуальной аналитики.
Анализ поведения. Мгновенное обнаружение подозрительного поведения для защиты от программ-вымогателей и угроз нулевого дня.
CyberCapture. Изолирование неизвестных файлов для анализа в облаке и проверка их безопасности.
Режим игры. Автоматическая приостановка уведомлений, которые могли бы помешать вам во время игры.

Защита за пределами компьютера
Анализ сети. Автоматическое обнаружение слабых мест вашей домашней сети Wi-Fi для защиты ее от злоумышленников.
Обновление программ. Установка обновлений для другого программного обеспечения, которые избавят его от уязвимостей и улучшат производительность.
Менеджер паролей. Защита всех учетных записей одним надежным паролем. Вы сможете использовать созданные нами новые пароли для безопасной авторизации.
Диск аварийного восстановления. Резервная копия для критических случаев: Создайте образ диска аварийного восстановления на CD или USB-накопителе, чтобы в случае невозможности нормального запуска вы смогли перезагрузить зараженный компьютер с его помощью. avast_free_antivirus_setup.exe.torrent [14,02 Kb] (cкачиваний: 6)




Размер: 14,02 Kb
Дата: 23-07-2020, 11:09
MD5: 5bbab33c983b7f558d41d7a3c7d9868b
НазваниеAvast Free Antivirus
ЛицензияБесплатное
WindowsXP, Vista, 7, 8, 10
ЯзыкРусский, Английский
РазработчикAvast
Версия18.1.2326
Дата выхода2020

Отзывы о Avast Free Antivirus