23-07-2020, 12:05   0



Spybot – Search & Destroy



Spybot – Search & DestroySpybot — Search & Destroy – программа-чистильщик для вашего компьютера, которая находит и успешно удаляет руткиты, шпионские приложения и прочее вредоносное ПО. Распространяется бесплатно, скачать Spybot — Search & Destroy для личного использования можно на нашем веб-сайте.

Утилиту Spybot сравнивают с веником, который «выметает» весь ненужный мусор в виде шпионов, рекламных баннеров и пр. Отдельно стоит отметить успешную работу Spybot — Search & Destroy в отношении рекламных агентов. Эти небольшие модули предназначены для навязчивого прокручивания рекламы и баннеров в программах. Спайбот находит их и ликвидирует навсегда.

В редких случаях рекламный модуль невозможно удалить, но утилита справляется и с этой проблемой, успешно заменяя «вкладыши» на пустые блоки.

Spybot — Search & Destroy умеет:

  • Быстро и безопасно чистить cookies в браузерах Internet Explorer, Опере, Netscape Navigator.
  • Блокировать автозапуск опасных дополнений в веб-браузере.
  • Исправлять битые разделы в реестре. Данная проблема может замедлять общую работоспособность компьютера.
  • Очищать списки сайтов, которые вы посетили сегодня, вчера, в этом месяце (история).
  • Удалять любые другие следы присутствия (usage tracks) на компьютере. Данная опция бывает очень полезной, когда за компьютером работает несколько пользователей и нужно скрыть результаты своей работы.
  • Запускаться в двух режимах. Первый Easy Mode рассчитан на новичков, но есть и расширенный Advanced Mode для продвинутых пользователей.

В последней версии Spybot — Search & Destroy были исправлены все найденные ранее ошибки и недочеты, так что программа стала еще лучше и стабильнее. Скачивайте, пользуйтесь, пусть ваша техника всегда работает стабильно!





Размер: 15,25 Kb
Дата: 23-07-2020, 12:05
MD5: b7bfb2b22b0cfaca1f3ec40600e29e36
НазваниеSpybot – Search & Destroy
ЛицензияБесплатное
WindowsXP, Vista, 7, 8, 10
ЯзыкРусский, Английский
Разработчик2.4.40
ВерсияPepiMK Software
Дата выхода2016

Отзывы о Spybot – Search & Destroy