5-06-2018, 15:56   0



HDD Regenerator 2011



HDD Regenerator 2011


    Столкнуться с проблемой bad-секторов может как владелец старого HDD, так и обладатель недавно купленного, низкокачественного жесткого диска. Программа HDD Regenerator 2011, скачать которую можно бесплатно на нашем сайте, стоит на страже здоровья вашего компьютера. Она предназначена для выявления битых секторов с их последующим восстановлением. Сканирование жесткого диска на поврежденное состояние рекомендуется выполнять при неполноценной работе операционной системы. Это могут быть подвисания, ошибки при запуске файлов, программ и так далее. Выше перечисленное может случаться по причине низкой скорости HDD, что вызвана bad-секторами. Используя функцию перемагничивания, HDD Regenerator оставляет своих конкурентов далеко позади, так как подобные утилиты лишь скрывают испорченные сектора.

    Программа HDD Regenerator 2011 на русском языке распространяется на платной основе, но есть и пробная версия. Демо-версия ремонтирует только один испорченный сектор. Так или иначе, для выявления одной из причин медленной работы жесткого диска можно воспользоваться free версией. Если этого недостаточно, воспользуйтесь бесплатными ключами или скачайте полную версию программы со встроенной таблеткой.


Установка и запуск HDD Regenerator 2011

    Установка программы проходит в несколько кликов. Перед анализом состояния жесткого диска необходимо будет закрыть все программы, в том числе антивирус. Если этого не сделать, появится предупреждение об использовании ресурсов HDD.
    После удачного запуска восстановления дефектных секторов диска непосредственно из под операционной системы появится командная строка, предлагающая просканировать и, на выбор, восстановить дефектные сектора. Восстанавливать можно как весь жесткий, так и отдельную его область. Перемещение по пунктам заложено в стрелках на клавиатуре, а функцию подтверждения действия выполняет клавиша Enter.
    Файловая система жесткого диска не имеет никакого значения для программы HDD Regenerator. Будь то NTFS, FAT или другая система, HDD Regenerator 2011 поддерживает любую из них. Секрет кроется в сканировании на физическом уровне.
    Завершив работу, HDD Regenerator отобразит результаты своей работы. Перед пользователем появится информация о восстановленных и неподлежащих восстановлению секторах.
    Программа твердо выполняет поставленные задачи, не скупясь на качество восстановления винчестера. Наш нашем сайте предлагается для скачивания бесплатная версия утилиты HDD Regenerator 2011 на русском языке.

 

Ключевые особенности:

  • Быстрое сканирование жесткого диска на наличие поврежденных секторов и ошибок.
  • Обнаружение физических повреждений на поверхности диска.
  • Восстановление дисков без потери данных.
  • Сканирование диска на физическом уровне.
  • Запуск программы непосредственно из под операционной системы.
  • Поддержка любых файловых систем.
  • Возможность создания загрузочных CD/DVD дисков, а также USB Flash дисков.
  • Контроль состояния жестких дисков в режиме реального времени.




Размер: 7,93 Mb
Дата: 23-04-2018, 22:59
MD5: 4c7a12d97900295a87ac6b40b8eb0acf
НазваниеHDD Regenerator 2011
ЛицензияУсловно-бесплатная
WindowsWindows 10, 8.1, 8, 7, Vista, XP
ЯзыкАнглийский
РазработчикDmitriy Primochenko
Версия2011

Отзывы о HDD Regenerator 2011