15-10-2017, 17:31   1



UNFORMAT



UNFORMAT

Unformat – это универсальная программа, которая восстанавливает удаленные файлы, данные после форматирования или же повреждения файловой системы.

Случайно отформатировали SD-карту и потеряли все файлы на ней? Как на отформатированной карте памяти восстановить все фотографии ? Как восстановить данные после форматирования внешнего жесткого диска? Ответ прост, вы можете скачать программу unformat бесплатно . Программное обеспечение для восстановления данных unformat поддерживает не только жесткий диск, USB-накопитель, карту памяти, SD-карту, но и другое запоминающее устройство, такое как карты памяти Sony Pro, Duo, Pro Duo, Pro-HG, Micro (M2), XC, SD , MicroSD, SDHC, SDXC, MicroSDHC, MicroSDXC, SD mini, xD, компактную флэш-карту CF, флеш-карту MMC и другие USB-устройства. Программа восстановления формата способна извлекать обратно отформатированные фотографии, включая BMP, GIF, JPG, JPEG, PCX, PNG, PSD, TGA, TIF, TIFF, видео, включая AVI, Quick Time (MOV), 3GP, MPEG-4, mp4, 3gp, wmv, asf, h264, vob, real player video rmvb, rm, mpg, mpeg, hd video mts, m2ts, аудиоданные, такие как mp3, aac, wav, ac3, из отформатированных цифровых камер, Android-телефона, портативного жесткого диска , и т.д. Ища программу для восстановления данных, вы могли заметить, их огромное количество . Но именно Униформат отличается тем, что он очень функционален и при этом легок в использовании и имеет понятный интерфейс. Так же многим нужна возможность сохранения имен файлов, Uniformat как раз может похвастаться этой функцией!

Для восстановления поддерживаются карты памяти . Это позволит легко вернуть например : удаленную фотографии на фотоаппарате , данные с телефона или аудио с диктофона . Так же и другие устройства, которые поддерживающие карту памяти. Uniformat работает с операционной системой Windows 2000 и т.д.

 

Как работать с UNFORMAT?

Сначала программа сразу выдаст нам выбор восстанавливаемого диска. После выборы, сразу приступаем к его глубокому сканированию. Далее в Униформате идет

 

  • анализ файловой структуры жесткого диска. Через некоторое время он закончится.


После этого будет можно копировать цифровую информацию с одного жесткого диска на другой .

Прошу обратить внимание на то, что программа Unifirmat почти на всех сайтах на английском языке , но на нашем сайте вы сможете скачать полную версию на русском языке и причем абсолютно бесплатно!





Размер: 30,84 Mb
Дата: 15-10-2017, 17:31
MD5: c129ea025a4638800661fff1797fc722
НазваниеUNFORMAT
ЛицензияУсловно-бесплатно
WindowsXP, Vista, 7, 8, 10
ЯзыкРусский, Английский
РазработчикLSoft.net
Версия6.0
Дата выхода2017-07-05

Отзывы о UNFORMAT

 28 июня 2018 21:58   Паша  Цитата  

ПРОГРАММА НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРОСТО НЕТ СЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КАКОГО ХЕРА ВЫ ПИШЕТЕ ЧТО НА РУССКОМ ЕЛИ ЭТО НЕ ТАК??????????????????

 2