27-07-2020, 11:20   0



Jet Screenshot



Jet ScreenshotJet Screenshot – это простой способ визуально общения. Хотите показать своему собеседнику что-либо без необходимости печатать большие объемы текста? Тогда воспользуйтесь Jet Screenshot! Позвольте человеку увидеть то, что вы имеете ввиду без надобности вдумываться в объемные, и иногда, мало понятные описания, состоящие из сотен слов.

Jet Screenshot создает специальную иконку в системном трее (радом с часиками). Достаточно кликнуть по этой иконке, и программа немедленно загрузит снимок экрана на сервер. Как только изображение будет загружено, его ссылка автоматически копируется в буфер обмена, и вы сможете отправить ее кому угодно. Такая схема работы исключает необходимость отправки изображения по почте в прикрепленных файлах – это отнимает много времени. Теперь вы можете отправить ссылку на снимок своего экрана напрямую одному или нескольким собеседникам одновременно в чате, на форуме, или по ICQ.

Необходимо прокомментировать снимок, или добавить графические пометки? Jet Screenshot предоставит вам и такую возможность. Отредактируйте изображение перед отправкой, используя встроенные инструменты. Просто сделайте скриншот, а затем добавьте текст, линии, или геометрические фигуры, чтобы быстро отметить нужные участки снимка.

Jet Screenshot был специально разработан для офисной работы. Поэтому он прекрасно подойдет для многих специалистов: программистов, дизайнеров, редакторов, секретарей, блоггеров, тестеров и многих других.

Визуальное общение еще никогда не было столь простым – всего три шага – создание снимка, добавление аннотаций и размещение в сети.jetScreenshot-setup.exe [2,9 Mb] (cкачиваний: 3)





Размер: 2,9 Mb
Дата: 27-07-2020, 11:20
MD5: 3e6cba0f69f5c1fcb648ac15bd498ed3
НазваниеJet Screenshot
ЛицензияБесплатное
WindowsXP, Vista, 7, 8, 10
ЯзыкРусский, Английский
РазработчикArcticLine Software
Версия3.1.0.0
Дата выхода2020

Отзывы о Jet Screenshot