12-06-2021, 17:48   0



AnyTrans



AnyTransAnyTrans - это универсальная программа для быстрого и удобного обмена файлами между девайсами компании Apple. AnyTrans, без преувеличения, является лучшей альтернативой не всегда удобного iTunes. Программа позволяет в считанные секунды переносить файлы с устройств Apple на компьютер и обратно. AnyTrans поможет перенести на iPhone, iPad или iPod все необходимые файлы: музыку, видео, фотографии и т.д.

AnyTrans очень прост и удобен в использовании. Все устройства удобно отображаются в отдельных закладках, в которых можно увидеть всю подробную необходимую информацию о девайсе: свободное и занятое место, вес всех отдельных видов файлов и т.д. Отдельной закладкой отображается закладка самого iTunes, через которую можно перенести всю музыку без запуска самой программы. Программа поддерживается на всех версия IOS.


AnyTrans имеет 6 базовых функций:

  • Объединение файлов с двух девайсов;
  • "Копирование" девайса;
  • Перемещение новых файлов на девайс;
  • Синхронизация с другим девайсом;
  • Экспорт файлов на ПК;
  • Экспорт файлов непосредственно в iTunes.


То есть, программа позволяет выполнять ряд таких функций, которые официальное приложение iTunes не в силах выполнить. В числе таких функций копирование файлов старого устройства для максимально быстрого переноса на новое. Кроме того, AnyTrans позволяет копировать файлы между девайсами Apple напрямую. Принцип работы каждой функции максимально прост: выбирается необходимое действие, указываются нужные настройки и тут же начинается копирование и перемещение файлов.

Приятной особенностью AnyTrans является возможность работать не только с контентом на устройствах, но и с личными данными. Программа позволяет переносить все данные с одного IOS-девайса на другой: список контактов, личные сообщения, отметки на календарях, личные заметки, истории и закладки в интернет-браузере. В силу того, что все перечисленное является личной информацией, для доступа к ней нет необходимости входа в iCloud.

Кроме всего прочего, AnyTrans имеет ряд уникальных фишек, в числе которых автоматическая конвертация файлов не поддерживаемых форматов при переносе на устройство. То есть, если с компьютера на устройство переносится файл, который не поддерживает система IOS, программа автоматически конвертирует его в доступный для устройства формат. Кроме того, AnyTrans позволяет создавать на устройстве папки и пользоваться девайсом как обычной флешкой.

Подведя итог, можно сказать, что AnyTrans - это очень удобная программа, способная дополнить работу iTunes, или же вовсе взять все ее функции на себя.

 

 

AnyTrans
AnyTrans

 

 

 





Размер: 867,99 Kb
Дата: 4-09-2017, 11:02
MD5: ca78abbb2c6260356efa3118930b0d71
НазваниеAnyTrans
ЛицензияУсловно-бесплатно
WindowsWinXP, WinVista, Win7, Win8, Win10
ЯзыкАнглийский
РазработчикiMobie Inc.
Версия5.5.3
Дата выхода2017-07-05

Отзывы о AnyTrans