13-12-2016, 23:18   0



Dropbox



Dropbox

 

Dropbox – постоянный доступ к вашим файлам


Сервис Dropbox является популярным облачным хранилищем. Данная программа стала удобным решением для многих пользователей. Она предназначена для обмена данными между пользователями. Для того чтобы получить доступ к файлам не нужен аккаунт. Скачать  бесплатно вы можете ее с помощью торрент.

    Основной функционал

 Скачав Dropbox с официального сайта, вы получаете некоторые возможности:

  • Моментальный доступ практически к любой информации или файлам. Установив приложение на устройство, будь то ПК, телефон или планшет вы всегда будете иметь доступ к информации. Приложение постоянно поддерживает фоновую синхронизацию.
  • Благодаря тому, что ведется история можно восстановить удаленные файлы или проекты. Такое решение весьма удобно при коллективной работе.
  • Возможность колективной работы над одним проектом. При изменении одним участником оно синхронизируется с остальными и сохраняется.
  • Потеря данных на устройстве не означает их полное удаление. Все файлы хранятся на серверах сервиса Dropbox.

 Чтобы начать свою работу  с сервисом достаточно лишь пройти регистрацию. Сразу вам предоставляется 2 Гб бесплатной памяти в хранилище. Этого вполне достаточно для небольших файлов, изображений и документов. Если же требуется больше можно приобрести платную подписку. Можно сохранять файлы на компьютере, но при первой же надобности открыть их с помощью телефона.

Программа является бесплатной и поддерживает русский язык. Ее можно использовать на windows 7 – 10.





Размер: b
Дата: 11-06-2015, 17:02
MD5:

Отзывы о Dropbox