19-10-2020, 17:48   0



VSO Downloader



VSO DownloaderVSO Downloader - многофункциональный бесплатный менеджер загрузки видео и аудио из социальных сетей, видеохостингов, интернет-радиостанций и других медиасайтов, на которых скачивание обычным способом невозможно. Приложение работает с большинством популярных на сегодняшний день интернет-ресурсов. Полный список сайтов, поддерживаемых программой можно посмотреть здесь.

VSO Downloader работает полностью в автоматическом режиме. Запустите программу, откройте в веб-обозревателе интернет-страницу на которой находится нужный аудио или видеоролик и начните просмотр. Программа самостоятельно перехватит и распознает открытую в браузере ссылку, обработает ее и начнет загрузку файла. При скачивании файлов автоматически обрезается весь рекламный контент. Данный менеджер позволяет загружать одновременно большое количество файлов. При чем, это никак не влияет на скорость закачки, поскольку программа использует технологию многопоточного скачивания файлов. Также приложение позволяет стопроцентно докачивать файлы и при разрывах интернет-соединения. Данный менеджер поддерживает работу с HTTP и HTTPS протоколами, RTMP / RTMPT протоколами потокового видео, а также VPN и прокси-серверами.

VSO Downloader позволяет гибко управлять процессом загрузки файлов: активные закачки можно отменять, ставить на паузу, возобновлять, передвигать в порядке очереди в зависимости от приоритета. Также программа дает возможность воспроизводить загруженное аудио и видео через установленный по умолчанию в системе проигрыватель. Для этого, необходимо кликнуть на нужный файл правой клавишей мыши и выбрать опцию "Воспроизвести". Кроме того, программа ведет полную историю всех загрузок, открыв которую можно получить быстрый доступ к нужным файлам.

VSO Downloader в своем арсенале также имеет встроенный аудио и видеоконвертер, позволяющий преобразовывать скачиваемые файлы в другие форматы, например: AVI, Xvid, H264, Mp4, Mpeg4, форматы мобильных телефонов (3GP) и Apple форматы (Ipad, Ipod, Iphone). Также конвертер дает возможность извлекать звуковую дорожку из видеофайлов с последующим преобразованием в MP3, FLAC и M4A форматы. vso_downloader_setup.exe [27,43 Mb] (cкачиваний: 1)





Размер: 27,43 Mb
Дата: 19-10-2020, 17:48
MD5: 1dee8e4702379734a8a58238d2a163f8
НазваниеVSO Downloader
ЛицензияБесплатное
WindowsXP, Vista, 7, 8, 10
ЯзыкРусский, Английский
РазработчикVSO Downloader
Версия5.1.1.70
Дата выхода2020

Отзывы о VSO Downloader