12-06-2021, 17:49   9



Строительный калькулятор



Строительный калькулятор"Программа Строительный калькулятор – наверное реальный ассистент для всех, кто занимается строительным либо ремонтным занятием. При поддержке данного приложения просто рассчитать требуемую численность материалов, которые были использованы. У данной программы на исполнение всех нужных вычислений уходит только некоторое количество минут. При этом, столько времени будет нужно на подсчеты далеко немаленького объекта.

Строительный калькулятор может за краткое время изготовить подсчеты для самых разных объектов из бревна, сплава либо кирпича. Не считая этого, можно действовать над вычислениями при производстве полов, а еще самых различных монолитных систем. В том числе и ежели планируется благоустройство прилегающей местности, предоставленная утилита будет очень кстати. Стоит подметить главную мелочь, при расчетах данной программой вероятность допуска погрешностей объединяется к нулю, что еще считается хорошим признаком свойства, так как все исполняемые вычисления проистекают в серьезном согласовании со стандартами.

 

Особенности Строительного калькулятора:

 

 

  • четкий расчет;
  • довольно стремительный и удачный способ вычисления;
  • соответствие всем нужным ГОСТам;
  • удачный и ясный интерфейс;
  • подойдет любому.




Размер: b
Дата: 7-04-2015, 12:15
MD5:
НазваниеСтроительный калькулятор
ЛицензияБесплатная
WindowsWindows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10
ЯзыкРусский
Версия3.1

Отзывы о Строительный калькулятор

 10 мая 2017 22:07   Сергей И.  Цитата  

Программа "Строительный калькулятор" - это не только помощник людям, связанным со строительством и ремонтом, но и обыкновенным обывателям. С её помощью можно проверять сметы на ремонт от строительных бригад, тем самым избежать обмана.

 2
 11 мая 2017 09:07   Алексей  Цитата  

Учусь в строительном колледже, калькулятор неплохо помогает при расчетах экономической части и теоретическом проектировании, на практике не проверял, но сделанные работы преподы принимают, так что спасибо!!!

 2
 12 мая 2017 15:13   Евгений  Цитата  

Очень нужная программа. Жаль, что не встретил ее чуть раньше, когда делал ремонт квартиры.
Сейчас для интереса пересчитываю сметы и вижу, что составлены они были, мягко выражаясь, не совсем корректно. Так что использовать ее могут не только профессиональные строители, для сокращения времени на сметную работу, но и заказчики, для проверки этих смет.

 2
 14 мая 2017 20:03   viktor  Цитата  

У меня своя бригада и цены всегда назначали как называется "от балды" Бывало даже в минус работали. Надеюсь этот строительный калькулятор поможет более точно оценивать стоимость работ.

 1
 14 мая 2017 21:21   Вика26041407  Цитата  

Только поступила в строительный универ, сложно з расчетами. Вот этот калькулятор и появился мне в помощь. Просто золотая и незаменимая вещь. Спасибо разработчикам))

 2
 14 мая 2017 23:57   Kari  Цитата  

Скачала даную программу для отца. Кроме того, что оказалось полезной, да еще легок в пименении благодаря примитивному интерфейсу. Отец это сразу оценил.

 1
 15 мая 2017 11:18   yared  Цитата  

Очень полезная программа.Незаменимый помощник в строительстве и ремонте.Быстро подсчитывает строительный материал.Можно заранее подсчитать расходы на материал и избежать непредвиденных затрат.Всем советую попробовать!

 1
 30 мая 2017 03:44   volhv1976  Цитата  

Очень нужная вещь не представляю как без нее делать ремонт.Она полностью посчитает сметы, расходы стройматериалы стоимость.Очень подойдет профессиональным строителям

 1
 10 июня 2017 13:26   Dima  Цитата  

Очень интересная программа . Для строителей очень необходима!Когда буду строить себе дом возпользуюсь этой программой !

Цитата: Dima
Очень интересная программа . Для строителей очень необходима!Когда буду строить себе дом возпользуюсь этой программой !
Обезтельно посоветую своим близким и знакомым !Всем хорошего дня

 1