12-06-2021, 17:48   2



Chameleon Clock



Chameleon Clock Небольшие часы Chameleon Clock могут заменить стандартные в трее. В отличии от последних умеют много полезных вещей, кроме отображения текущего времени. Программа Chameleon Clock имеет функцию таймера и будильника, и может в определенное время запустить определенную программу или открыть документ. Поддерживаются стандартные для таких программ возможности, такие как календари (есть даже лунный), смена скинов и синхронизация времени.





Размер: b
Дата: 7-04-2015, 22:33
MD5:
Версия5.1

Отзывы о Chameleon Clock

 11 апреля 2017 00:10   avz  Цитата  

Отличные часики! Использую уже около года - никаких нареканий. А напоминалки вообще часто спасают, что чайник выключить, что телик включить в нужное время, дни рождения, важные дела...
Программа представляет собой цифровые часы, в которых богатая функциональность сочетается с понятным интерфейсом и красивым внешним видом. Это единственная программа, позволяющая использовать Winamp-скины и рисованные цифры для замены стандартных часов Windows.
Chameleon Clock обладает всеми основными возможностями, которые можно ожидать от Windows-часов - MP3, WAV, CD-будильники, атомные часы, временные зоны, календари обычный и женский, дни рождений и т.п.

 2
 11 апреля 2018 18:32   Олег  Цитата  

повелся на красивый отзыв... установил. Оказалось туфта полная. Еще и деньги требует. Удалил нафиг

 0