12-06-2021, 17:49   3



Chasy-Budilnik



Chasy-BudilnikМинималистичный виджет-часы для компьютера, включает в себя только самое необходимое.
Chasy-Budilnik – полностью русифицированный гаджет часов с будильником на рабочий стол ОС Windows. Позволяет настроить время звонка, а также установить таймер на повтор.

Небольшое приложение – гаджет работает со всеми популярными версиями ОС Windows (XP, Vista, 7). Удобный и понятный интерфейс позволяет с легкостью настроить внешний вид и мелодию звонка будильника. Для проигрывания подойдет любая композиция в формате WAV.

В Chasy-Budilnik можно настроить отображение секунд. Расцветку гаджета также можно подстроить или оформить в цветах, контрастирующих с картинкой рабочего стола. Дополнительно, в меню есть возможность установить не только цвет часов (выбрав один из пяти предложенных цветов), но также задать степень размытости цифр в часах.

Кроме установки времени звонка будильника доступен вариант выбора одного из предустановленных интервалов подачи сигнала, или установки времени на таймере, который будет отсчитывать минуты до следующего включения сигнала. Единственным минусом гаджета выступает невозможность отключения сигнала будильника на выходные дни, он одинаково точно разбудит владельца и в понедельник, и в субботу.

Чтобы активировать будильник и открыть меню настроек достаточно два раза щелкнуть кнопкой мышки по гаджету. Chasy-Budilnik устанавливается на рабочий стол и может прятаться в боковую панель. Относится к нересурсоемким приложениям, что позволяет установить и использовать гаджет не только на стационарном компьютере, но и на ноутбуке.





Размер: b
Дата: 11-06-2015, 17:12
MD5:
Версия1.0

Отзывы о Chasy-Budilnik

 25 апреля 2017 12:13   Vetka  Цитата  

Мне нужен был будильник. Нашла и поставила первый попавшийся, то есть этот. Мне понравился, всё коротко и ясно, без лишних заморочек. Как говорится, простенько, но со вкусом. Автору спасибо.

 0
 27 апреля 2017 12:46   Vlad  Цитата  

Если нужны часы, будильник и секундомер, так сказать в одном флаконе, можно смело установить эту программку. Просто, удобно, понятно, бесплатно. Что ещё надо от подобного рода приложений.

 0
 4 мая 2017 07:22   Роман  Цитата  

Для 10-ки не подходит

 1