Пользовались ли вы программой?


 12-06-2021, 17:48   0



Sound Booster



Sound Booster

Sound Booster – программа для усиления звука


Если раньше любителям музыки и хорошего звучания приходилось тратить массу денег на качественные колонки, наушники или же дорогущие девайсы с современной звуковой картой, то теперь можно обойтись намного меньшими затратами. Для усиления звука воспроизведения на ноутбуке или стационарном компьютере достаточно просто скачать популярную программу Sound Booster.

Это звуковой софт нового поколения, ведь в нем масса преимуществ. Начнем с того, что с помощью этого программного обеспечения можно получить отменное качество звука. Любая композиция будет играть так, будто рядом с вами настоящая живая музыка. Разработчики заявляют, что Sound Booster способен увеличивать громкость на 500%. С такими результатами вполне возможно обойтись и без колонок.

Данная программа новая на рынке софта, но достаточно скачать её и установить, чтобы доказать её эффективность. Потрясающий результат объясняется интеллектуальным кодированием. Так, практически исключается риск повреждения динамиков звуком на полную мощность.

Установка Sound Booster


С установкой утилиты не возникнет никаких проблем. Она работает на платформе новых версий Windows и не требует никаких дополнительных условий для установки. Подходит не только для седьмой или восьмой версии, но и даже для XP.

Sound Booster может нормально функционировать на девайсах не самых новых моделей и соответственно, не с лучшими техническими характеристиками. Маленький объем программы не перегружает оперативную память и не замедляет работу ноутбука или компьютера. Это большое преимущество, так как софт нового поколения обычно занимает много места, потому что он приспособлен под новейшие девайсы с современными параметрами памяти в террабайтах.

После скачивания загрузочного файла, необходимо открыть приложение для установки. После этого начнется запуск, когда программа будет установлена на ПК, в программном трее появится значок в виде динамика. С его помощью и можно будет увеличивать звук при необходимости. В управлении всё предельно.

Отметим, что даже при максимальном увеличении громкости качество звука совершенно не снижается. Удобно, что есть возможность регулировать, когда именно использовать утилиту, ведь некоторый софт работает в фоновом режиме и тратит заряд батареи.

Sound Booster уже получил признание на просторах интернета, о чем и говорит масса положительных отзывов. Чтобы получить от своей техники всё, следует быть в курсе появления современного программного обеспечения.

Как крякнуть Letasoft Sound Booster

 

 

Скачать с официального сайта

 





Размер: 6,53 Mb
Дата: 4-05-2020, 12:50
MD5: 5911069e34b125def642503de4149ca2
НазваниеSound Booster
ЛицензияFree
WindowsWindows 10 / 8 / 7 / Vista / XP, 32 & 64 bit
ЯзыкРусский
Разработчикletasoft
Дата выхода2020

Отзывы о Sound Booster