12-06-2021, 17:49   2



GPU-Z



GPU-Z

 

GPU-Z – максимум полезной информации о вашей видеокарте

Одна из самых популярных программ для просмотра полной и полезной информации о графическом адаптере, установленной на персональном компьютере является GPU-Z. Данная утилита совместима с видеокартами NVIDIA и ATI и идеально подходит для виндовс. Она просто незаменима, как для продвинутых пользователей, так и для начинающих. С помощью программы контролируются все процессы, связанные с картой видео.

Среди информации, которую отображает программа, вы сможете найти наименование установленной на ПК модели видеокарты. Кроме того, отображается интерфейс подключения и различные данные об используемом графическом процессоре. Полезными также станут сведения о видеопамяти: используемый тип, объем и разрядность шины.

Скачать GPU-Z – быстро и просто

Для удобства пользователей на нашем официальном сайте размещена русская версия GPU-Z. Она одинаково хорошо подходит для новейших операционных систем windows 7 и виндовс 10. Примечательно, что предоставляем софт абсолютно бесплатно. Утилита не займет много места на вашем устройстве. Приступайте к скачиванию торрент-файла или используя прямую ссылку прямо сейчас и узнайте о своем компьютере намного больше.

 

 





Размер: 7,01 Mb
Дата: 12-06-2021, 18:09
MD5: 712188892110d7490ad39f7a272ee1bc

Отзывы о GPU-Z

 11 апреля 2017 11:36   avz  Цитата  

Удобная программа, при помощи которой вы получите максимум всевозможной информации о видеокарте и ее графическом процессоре. Поддерживает работу с картами NVIDIA и ATI.
Приложение поможет узнать какая у вас модель видеокарты, определить интерфейс подключения, определит на каком GPU она базируется (версия BIOS, номер ревизии чипа, частота в 2D, 3D-режимах и при разгоне, сведения о поддержке DirectX и прочую полезную информацию).
Эта программа не повышает производительность, а показывает все характеристики видеокарты, или видеоядра (если нет видеокарты)

 0
 27 апреля 2017 01:06   Андрей Воробей  Цитата  

Да, очень полезная программка. Позволяет узнать о вашем копьютере всю правду. А то у некоторых производителей-бывает. На бумажке одно написано-а в железяках всё несколько по иному. Вообще полезная в практическом плане программка.

 0