13-12-2016, 23:14   2



VKMusic



VKMusic

Как загрузить vkmusic и для чего она предназначена

Уникальное приложение vkmusic считается одной из самых популярных программ, которая даёт возможность загрузить с социальной сети не только музыку, но и другие интересные вещи. При этом скачать музыку можно не только с ВК, но и с youtube, rutube, mail.ru и иных известных хостингов. Скачать vkmusic может каждый, абсолютно бесплатно, при этом она подходит для виндовс любых версий, она легко устанавливается как на windows 7, так и на другие её аналоги. На виндовс 10 программное обеспечение так же можно загрузить.

Приложение vkmusic доступно для загрузки не только через торрент, но и напрямую с сервера. Она не имеет большого объёма, поэтому загрузить её напрямую не так то и сложно.

Как пользоваться программой

Для того, чтобы загрузить напрямую музыку используя такое ПО, нужно сделать всего лишь несколько кликов. Первым делом в строке поиска нужно ввести название композиции, которую пользователь желает скачать, затем пользуясь результатами поиска необходимо выбрать желаемый битрейт и нажать на кнопку «скачать».

Русская версия программы — самый удобный способ загрузить с популярных сайтов треки, видеозаписи и другие полезные вещи в хорошем качестве. Загрузить программу можно с официального сайта, не затрудняясь поиском в интернете.



Версия4.64

Отзывы о VKMusic

 13 апреля 2017 00:29   Vetal1k222  Цитата  

Суперская прога-всегда выручала,когда надо было скачать музыку на комп а потом загрузить на телефон или еще чего,самое главное что музыка в вк без авторских прав есть и за нее не надо платьить) wink

 0
 22 апреля 2017 15:16   Макс  Цитата  

Не плохая програмка. Раньше качал через Zona. Перешел на это. Меньше весит и меньше ест скорость во время работы. Рекомендую

 0