12-06-2021, 17:48   1



Razer Cortex



Razer CortexГеймерская утилита Razer Cortex позволит получить максимальную отдачу компьютера в современных играх. С ее помощью можно высвободить по максимуму ресурсы компьютера (как процессора, так и оперативной памяти). На отключение идут программы и службы любого вида, которые для игры не пригодятся. За работоспособность системы можно не беспокоиться, программа Razer Cortex не лишает систему стабильности и возвращает все на свои места сразу после выхода из игры.

 

Razer cortex game booster скачать для windows


Со временем многие любители компьютерных развлечений начинают замечать, что любимые начинают тормозить, хотя пару месяцев назад они работали идеально. Причина в этом достаточно проста — операционная система забивается кучей ненужного «мусора», что может привести к сильным тормозам компьютера.
Некоторые пользователи прибегают к полной переустановке системы, что занимает достаточно много времени. Другие пытаются вручную почистить windows от накопившегося мусора, но это займёт ещё больше времени, нежели обычная переустановка. Неопытным пользователям не стоит пытаться вручную чистить систему, это может привести к полной неработоспособности компьютера.
К счастью большинства геймеров, существует множество программ, позволяющих автоматически оптимизировать систему под игры. Одним из таких приложений является Razer Cortex. Программа автоматически чистит реестр, стирает остатки удалённых файлов и отключает ненужные службы.
Для достижения наилучшей эффективности, рекомендуется устанавливать Razer Cortex на «чистую» операционную систему. Благодаря этому программа сможет идеально оптимизировать систему под игры.
Никто не запрещает устанавливать Razer Cortex на захламленную операционную систему, но в таком случае программе потребуется время, чтобы полностью почистить и оптимизировать компьютер. Во время данного действия возможны сильные падения производительности, но после окончания интенсивной работы программы быстродействие компьютера сильно увеличится.
Razer Cortex позволит увеличить быстродействия компьютеров исключительно на операционных системах windows 7, 8 или виндовс 10. На других системах (MacOS, Linux) программа не заработает, поэтому она разработана исключительно для виндовс.


Скачать и установить razer cortex game booster


Скачать и выполнить установку данной программы очень просто, учитывая наличие русской версии приложения. Самый надёжный способ скачивания программы — воспользоваться официальным сайтом, но для этого нужно совершать лишние действия, такие как переход на другие ресурсы.
Самый быстрый способ скачивания — бесплатно загрузить программу с нашего ресурса. Все файлы, размещённые на нашем сайте, проверены на вирусы и другие угрозы.
Также можно скачать через торрент, но это не всегда безопасно, поскольку торрент-трекеры не всегда проверяются на вирусы.





Размер: b
Дата: 5-04-2015, 12:53
MD5:
НазваниеRazer Cortex
ЛицензияКрякнутая
WindowsWindows 8, 8 64-bit, 7, 7 64-bit, Vista, Vista 64-bit, XP, XP 64-bit
ЯзыкРусскйи, ENG
РазработчикRAZER CORTEX

Отзывы о Razer Cortex

 25 апреля 2017 15:05   Vlad  Цитата  

Установил на компьютер и наслаждаюсь любимой игрушкой. Программа сама всё сделает, чтобы при игре комп не тормозил и не подвисал.Вообщем очень полезная программка, создателям спасибо.

 27