12-06-2021, 17:49   3



Wubi



WubiWubi является бесплатным инсталлятором систем Ubuntu. Он предназначен для запуска на Windows 8/ 7/ Vista/ XP. По сравнению со своими конкурентами Wubi выигрывает за счет легкости установки, автоматического выбора и загрузки новейшего дистрибутива Linux, а также простейшей деинсталляцией. С помощью него пользователям предоставляется возможность установить OC Ubuntu всего с помощью нескольких кликов, исключая потерю данных на жестком диске. Процесс инсталляции очень прост - Wubi создает каталог, в который помещаются все нужные для запуска OC элементы. Также, при включении настольного компьютера или ноутбука, в загрузочном меню выбора OC появится новая надпись - Ubuntu, это позволит при каждом запуске компьютера выбирать необходимую операционную систему. С использованием программы Wubi вы получите возможность инсталлировать Ubuntu со свойствами обычного приложения, но в это же время получите полноценную операционную систему. Wubi никак не влияет на настройки вашего компьютера и операционной системы, работает самостоятельно и не перегружает процессор, в отличие от своих конкурентов.

Основные преимущества Wubi:

 

  • Несложная и быстрая установка
  • Автоматический выбор новейшей версии Ubuntu
  • Не меняет разметку жесткого диска
  • Простая деинсталляция

 


Программа представлена в бесплатном виде и все посетители нашего сайта имеют возможность скачать Wubi бесплатно.





Размер: b
Дата: 2-04-2015, 18:17
MD5:
НазваниеWubi
ЛицензияБесплатная
WindowsWindows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Vista, Windows XP
ЯзыкАнглийский, Русский, Украинский
Версия13.04

Отзывы о Wubi

 10 апреля 2017 10:25   Юрий  Цитата  

Знаю что есть эмуляторы Виндовс для Линукса. Оказывается есть и наоборот. Попробовать стоит.

 0
 18 апреля 2017 17:46   Андрей  Цитата  

Да штука интерестная конечно .Надо поропробовать тоже :) Ребята кто пробывал ? Как прога ?Эмуляторов сейчас много .....и на андроид тоже есть.Эмуляторы вообще интерестная и полезная штука :)

 2
 19 апреля 2017 07:28   Лена  Цитата  

Наверное, этаот эмулятор больше нужен тем, кто часто играет. Устанавливать новые программы на свой комп- это всегда риск. Неизвестно, как поведет себя ОС. Вдруг начнет глючить?

 0