20-06-2018, 18:53   0



Revo Uninstaller 2.0.5



Revo Uninstaller 2.0.5

 

Revo Unistaller - это программа, которая легко поможет пользователю ПК удалить любое установленное на жесткий диск программное обеспечение. К услугам данного софта прибегают в том случае, если Windows не может произвести стандартную процедуру удаление файла. По словам разработчиков Revo Unistaller - это эффективная замена стандартной программы удаления, которая входит в базовую комплектацию всех версии Windows. Примечательным фактом является то, что Revo Unistaller также имеет и портативную версию, которую не нужно устанавливать на жесткий диск персонального компьютера. Портабельную версию программы можно запускать с любого съемного носителя.

 

 Благодаря современному развитию сети интернет, скачать Revo Unistaller можно абсолютно бесплатно на большинстве специализированных порталов. Конечно, зачастую для работы программы необходимо будет дополнительно скачать ключ или "таблетку". В любом случае всё это есть на сайте производителя в абсолютно свободном доступе.

 

 

Принцип работы Revo Unistaller.

 

Запустив Revo Unistaller первый раз, каждый пользователь может ознакомиться с программами, установленными на ПК. Нажатием правой клавишей мыши по конкретной установленной программе, можно получить все необходимые сведения о свойствах и информации в реестре. Удаление файлов и остаточной информации в реестре Revo Unistaller осуществляет несколькими способами.

 

Встроенный. Стандартная процедура удаления.

Безопасный. Как правило, используется для удаления записи в реестре.

Средний. Включает в себя безопасный режим и поиск остаточной информации удаленной программы на диске или в реестре.

Расширенный. Такой вариант удаления конкретной программы включает глубокий поиск остаточной информации  на логических дисках и в реестре.

 

Преимущества программы Revo Uninstaller.

 Данная программа на сегодняшний день является широко известной и используемой, благодаря своим неоспоримым преимуществам.

 Во-первых, интерфейс Revo Unistaller достаточно прост и не вызывает осложнений в управлении.

Во-вторых, программа локализирована на русский язык.

В-третьих, Revo Unistaller имеет две особенности в виде режимов работы: режим "охоты" и "Drag and Drop". Это интересные функции, которые привлекают своим оформлением. При включении режима "охоты" на экране компьютера появляется прицел, который можно направить на конкретную программу, выбранную для уничтожения. Впоследствии Revo Unistaller удалит выбранную программу. Функция "Drag and Drop" визуально выглядит следующим образом. На экране появляется камин, в который можно отправит все ненужные программы. Впоследствии выбранные программы будут утилизированы.

 

Основные компоненты, входящие в состав Revo Uninstaller:

  • Auto Start Manager – модуль для управления программами, которые автоматически запускаются при загрузке Windows
  • Windows Tools Manager – модуль для вызова стандартных системных утилит, включенных в поставку операционной системы
  • Junk Files Cleaner – средство для поиска и удаления ненужных файлов
  • Browsers History Cleaner – модуль для очистки истории в браузерах. Удаляет временные файлы и кукисы, файлы Index.dat, историю посещенных страниц, историю  загрузок и заполнения форм.
  • Office History Cleaner – модуль для удаления истории всех использовавшихся файлов в MS Word, Excel, Access, PowerPoint и Front Page
  • Windows History Cleaner – модуль для очистки системной истории, временных файлов и прочих следов работы на компьютере
  • Unrecoverable Delete Tool – средство для надежного удаление файлов и папок без возможности восстановления




Размер: 6,86 Mb
Дата: 23-04-2018, 21:31
MD5: 1627c73e5181e569ae26dbc1181520a8
НазваниеRevo Uninstaller 2.0.5
ЛицензияБесплатное
WindowsWindows 10, 8.1, 8, 7, Vista, XP
ЯзыкРусский, Английский
РазработчикVS Revo Group

Отзывы о Revo Uninstaller 2.0.5