30-05-2021, 11:44   0



Tor Browser



   Tor Browser сегодня считается одним из самых надёжных и лучших браузеров в интернете! Давайте же рассмотрим, что позволило ему выйти на лидерские позиции?

 

  Как работает Tor Browser?

 

   Во-первых, браузер гарантирует вам полную анонимность, а соответственно и свободу действий. Вам не нужно переживать, что после посещения интернета вы оставите «следы» в виде кэша и истории в браузере! То есть, отследить вас не удастся никому!

   Во-вторых, благодаря Tor Browser вы можете посещать сайты, доступ к которым вам ранее не был открыт. Приведём пример классической ситуации! Вы работаете в большой компании и для того, чтобы вы не отвлекались на лишние, по мнению вашего босса, дела, администратор фирмы закрыл доступ к определённым ресурсам. Обойти все запреты вам поможет только одна программа! Скачайте Tor Browser и все мессенджеры, социальные сети и другие недоступные на работе сайты вам откроются за считанные минуты.

 

Как скачать Tor Browser?

 

   Вам нужно перейти на «Tor Browser официальный сайт». Только на нём доступно несколько версий программы, в том числе и самые последние. Сперва, вы должны узнать, для какого устройства вам необходим этот браузер, а от этого уже и выбирать: скачать Tor Browser android или, к примеру, Tor Browser linux. Вообще данное и объясняет удобность в эксплуатации программы: вы можете установить её на русском языке и на любое устройство, будь это планшет или компьютер. Кроме того, браузер можно загрузить на флешку и каждый раз запускать его оттуда, то есть делая его мобильным. Ну и в конечно итоге, еще не маловажный плюс – программа абсолютна бесплатная!

 

Как установить программу?

 

Качаем Tor Browser с официального сайта (это залог того, что программа будет без вирусов), далее открывает файл установки. Делаем всё, как и при обычной установке любой другой программы: выбираем путь – нажимаем «установить» - дожидаемся окончания установки. После вам будет предложено настроить подключение и активировать программу. Стоит отметить, что в каждой версии есть инструкция по эксплуатации программы. Чтобы начать ею пользоваться: после установки зайдите в браузер в настройки подключения, поменяйте способ подключения к сети и после настроек, перезагрузите компьютер.

 Все мы любим конфиденциальность, Tor Browser может вам её гарантировать на 100%! С этой программой вы словно приобритёте маску и сможете себе позволить быть инкогнито в сети. В конце концов, в ваши дела никто не посмеет вмешаться, так как отследить вас в интернете будет невозможно.





Размер: 22,66 Kb
Дата: 10-07-2017, 14:46
MD5: 789bce84af9d0c6a9363793525b14e60
НазваниеTor Browser
ЛицензияБесплатное
WindowsXP, Vista, 7, 8, 10
ЯзыкРусский, Английский
РазработчикTor Project, Inc.
Версия7.0.2
Дата выхода2017-06-13

Отзывы о Tor Browser