11-06-2015, 20:30   1



Iceсream Ebook Reader



Iceсream Ebook ReaderЕсли вы привыкли читать книги на компьютере, но до сих пор не обзавелись специальной программой-читалкой, ваша коллекция книг может в скором времени превратиться в бессистемное хаотичное нагромождение файлов, в котором невозможно что-либо найти. Iceсream Ebook Reader – отличный способ этого избежать. Программа позволяет сохранять книги в форматах EPUB, MOBI, CBZ, CBR, PDF и FB2 в электронную библиотеку, быстро находить нужный контент и с легкостью читать электронные книги прямо на мониторе вашего компьютера.
Книги, сохраненные в библиотеке, можно просматривать в виде списка или таблицы. Если ваша коллекция книг разрослась до внушительных размеров, программа предлагает удобную сортировку по категориям: недавно прочитанные книги, форматы и т.д. Кроме того, можно воспользоваться стандартным инструментом поиска и найти нужную книгу по названию или имени автора.
Программа также предлагает ряд полезных опций, с помощью которых можно оптимизировать процесс чтения и сделать его максимально удобным. Например, вы можете читать в полноэкранном режиме или режиме окна, изменять размер шрифта, использовать специальные профили для комфортного чтения при любом освещении, добавлять закладки, быстро переходить к определенным частям книги, продолжать чтение с того места, где вы остановились в прошлый раз и многое другое.
Благодаря Iceсream Ebook Reader, чтение электронных книг станет максимально комфортным – программа поможет вам структурировать библиотеку, легко находить нужные книги и читать с комфортом, и все это совершенно бесплатно.





Размер: b
Дата: 11-06-2015, 19:30
MD5:
Версия1.63

Отзывы о Iceсream Ebook Reader

 8 апреля 2017 19:26   Олеся  Цитата  

Люблю почитать в свободное время.Собираюсь скачать эту программу.Думаю она меня не разочарует.

 0