12-06-2021, 17:48   2



DesktopMania



DesktopMania DesktopMania - это решение для тех, кому уже надоел его унылый и скучный рабочий стол. С этой программой вы запросто сможете подобрать дизайн рабочего стола под свой вкус и разрешение экрана.

Первое, на что обращается ваше внимание, когда вы запускаете компьютер – это рабочий стол, а следовательно - это обои. Именно они могут помочь человеку расслабиться от многочасовой работы при помощи просмотра живописных пейзажей или несравненных абстракций. Но что бы установить себе такой рабочий стол для начала необходимо скачать их с интернета и подогнать их под разрешение экрана. Именно для решения подобных проблем была создана программа DesktopMania.

Для того, чтобы начать пользоваться программой стоит скачать ее (она абсолютно бесплатна) и зарегистрироваться на сайте разработчика. Если вас пугает процедура регистрации, то не стоит беспокоиться – она очень простая и необходима для доступа к полному объёму обоев, а на сайте их очень много. Для того, чтобы установить понравившиеся обои на рабочий стол, необходимо добавить ее в избранное, после чего они будут скачаны, а после установлены на рабочий стол. Если вам просто понравились обои, то в программе DesctopMania вы можете запросто их скачать без установки в качестве обоев. Для удобства пользователей программа позволяет просматривать только те обои, которые подходят по разрешению.

Так же в функционал программы включена функция подбора по цвету. Выбрав для себя интересующую цветовую схему вы сможете просматривать только те обои, которые вас интересуют.
Подбивая итоги можно сказать, что DesctopMania может стать отличным решением для тех, кто хочет внести немного разнообразия и яркости в свой ПК.





Размер: b
Дата: 7-04-2015, 22:11
MD5:
НазваниеDesktopMania
ЛицензияБесплатная
WindowsWindows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10
ЯзыкРусская версия
Версия05.2012

Отзывы о DesktopMania

 7 апреля 2017 18:58   олесян  Цитата  

интерессная программа! круто если она действительно может облегчить поиск обоев

 1
 16 августа 2017 14:48   urist1977  Цитата  

иметь хороший выбор обоев для рабочего стола всегда хорошо. Более того, плюсом является бесплатное скачивание. Особенно мне понравился выбор фона картинки.

 1