25-04-2017, 11:53   3



KeyPass



KeyPass KeyPass – уникальное приложение, для надежного хранения ваших паролей в виде базы данных. Теперь вы можете не бояться забыть пароли, к примеру, от аккаунтов в социальных сетях, различных сервисов, пин-кодов и всего остального, чем вы пользуетесь. Помнить нужно будет лишь пароль от вашей базы данных.
О безопасности переживать не стоит, все ваши данные будут храниться в зашифрованном виде благодаря 448-битному алгоритму. Также присутствует автоматическая блокировка по времени, для большей безопасности.
Также стоит учесть, что KeyPass работает с большинством браузеров и имеет возможность при помощи назначенных горячих клавиш моментально вводить необходимые пароли. Программу, кстати, можно запустить и без обязательной установки, что является несомненным плюсом. К тому же ее можно хранить и на usb флеш памяти, что позволит иметь свои пароли всегда под рукой.
Подведя черту, можно назвать такие плюсы программы:

 

  • Поддержка автоматического ввода данных в браузерах;
  • Наличие поисковика в базе данных;
  • Возможность создания резервных копий в определенные промежутки времени;
  • Высокий уровень безопасности;
  • Возможность работать без обязательной предустановки;


Скачать можно две версии программы, как бесплатная с возможностью создания только 10-ти строк с данными, так и платная (без ограничений).





Размер: b
Дата: 8-04-2015, 00:07
MD5:
НазваниеKeyPass
ЛицензияБесплатно
WindowsWindows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Vista, Windows XP
ЯзыкАнглийский, Русский
Версия4.9.16

Отзывы о KeyPass

 25 апреля 2017 12:09   Vlad  Цитата  

Считаю, что очень нужная программа.От количества проектов, где мы сейчас регистрируемся голова идет кругом.И везде аккаунты, пароли...А так умная программа всё запоминает и вводит за тебя, очень удобно.Работать с ней можно даже без установки на комп, что тоже является плюсом.

 0
 25 апреля 2017 15:44   viktor  Цитата  

Давно мечтал о такой программе. На конец нашел. Главное не надо запоминать или где-то записывать . Все хранится в памяти и не кто не залезет.

 0
 26 апреля 2017 11:45   вячеслав  Цитата  

конечно удобная вещь да еще бесплатно,паролей много все не запомнишь а здесь нажал пару клавишь и перед тобой то что нужно

 0