7-06-2017, 13:10   3



Undelete Plus



Undelete PlusUndelete Plus - это программа, которая позволяет восстановить файлы при их повреждении или удалении. Звучит странно, но это так. При удалении файлов они не совсем стираются из памяти, если места на жёстком диске хватает для их сохранения. Поэтому теоретически Undelete Plus может восстановить любой файл, когда-либо побывавший на PC, но на практике это не так. Вряд ли удастся реанимировать файл даже месячной давности, а о более древних и говорить нечего.

Но даже несмотря на это Undelete Plus всё же остаётся незаменимой программой из-за возможности работать с переносного носителя информации. Если с компьютером что-то случится, то остаётся небольшой шанс, что удастся сохранить самые важные данные, будь то фотографии, дипломная работа или годовой отчёт.

Также несомненным плюсом программы является простота её использования. Интуитивный интерфейс позволит любому человеку грамотно использовать Undelete Plus.

При всех положительных сторонах программы не стоит слишком сильно надеяться на неё. Undelete Plus предназначена прежде всего для восстановления файлов, которые пользователь случайно удалил из корзины, и с этим она справляется отлично. Но, если происходит что-то более серьёзное, Undelete Plus вряд ли сможет помочь.





Размер: b
Дата: 11-06-2015, 14:07
MD5:
НазваниеUndeletePlus
ЛицензияБесплатная
WindowsWindows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Vista, Windows XP
ЯзыкАнглийский, Русский, Украинский
Версия3.0.6.604

Отзывы о Undelete Plus

 7 июня 2017 16:26   Валера  Цитата  

Какой бы ни был надежный компьютер, никто не застрахован от поломок и сбоев с потерей данных. Так что эта программа никогда не будет лишней.

 0
 7 июня 2017 19:00   yared  Цитата  

Очень полезная программа.Сколько бывает случаев,когда вы случайно удалили нужный вам файл...Эта программка поможет найти и восстановить его.Раньше вы бы просто расстроились,но теперь это возможно.Всем рекомендую установить!Очень пригодится!!!

 0
 11 июня 2017 03:49   Natali  Цитата  

Для меня эта программа просто находка. Я вечно что-нибудь удаляю. Потом приходится заново переделывать. А теперь я спокойна, программа мне находит, еще кучу старых документов нашла, которые мне нужны. Спасибо.

 0