23-07-2020, 12:12   0



AdwCleaner



AdwCleaner – программа, которая эффективно борется с различными плагинами в браузере, потенциально нежелательным ПО (тулбары, надстройки и пр.)

Вы открыли Opera или Google Chrome, а вместо привычной поисковой строки появилась другая, обвешанная рекламой? Надоедливые объявления лезут буквально везде и отвлекают внимание (если не сказать — раздражают)? Достаточно скачать AdwCleaner на свой компьютер и запустить ее. Устанавливать не нужно, можно запускать даже с флешки.

В процессе работы AdwCleaner выполнит сканирование компьютера, проверит все подозрительные объекты и отобразит полученные данные в отдельном текстовом документе. Пользователь получает наглядный список всего, что «плохо лежит» и тормозит работу ПК.

Особенности программы AdwCleaner:

  • Процесс удаления нежелательного мусора осуществляется только после перезагрузки компьютера. Обратите внимание, что отменить перезагрузку нельзя, поэтому перед началом сканирования закройте все запущенные приложения.
  • Приложение работает абсолютно на всех версиях Windows, включая старенькую XP и последнюю Windows 10.
  • Имеет понятный интерфейс, невероятно проста в использовании. Нажав Scan, начнется проверка системы. После нажатия Clean запустится процесс ее очистки.
  • Не требует установки, благодаря чему носить с собой AdwCleaner можно на любой флешке. Если компьютер начал подтормаживать или работать некорректно, если навязчивой рекламы становится все больше, просканируйте систему программой AdwCleaner. Она удалит все нежелательные плагины, рекламные утилиты и панели инструментов.
  • Всегда просматривайте содержимое отчета на предмет наличия в нем программ, которые не нужно удалять. Так, на всякий случай.




Размер: 6,18 Kb
Дата: 23-07-2020, 12:11
MD5: 30521af9ce716926c59c4412bd934b1c
НазваниеAdwCleaner
ЛицензияБесплатное
WindowsXP, Vista, 7, 8, 10
ЯзыкРусский, Английский
РазработчикXplode
Версия5.108
Дата выхода2016

Отзывы о AdwCleaner